close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

29.12.2014

Мебельная фабрика

Мебельная фабрика «12 стульев» это предприятие, которое динамично развивается на протяжении нескольких лет, радуя жителей Центрального Черноземья качественной корпусной мебелью, мебельными фасадами, стеновыми панелями, столешницами, спинками кроватей и накладками на двери.

Мебельная фабрика

Мебельная фабрика постоянно увеличивает объемы производства, расширяет ассортимент использует в производстве качественные материалы. Сегодня мебельная фабрика «12 стульев» является производителем качественной продукции, пользующийся постоянным спросом.

Мебельная фабрика «12 стульев» – это приличные объемы производства, современное оборудование, высококлассные специалисты, добросовестные рабочие, талантливые и креативные дизайнеры.

Такое сочетание позволяет создавать мебель соответствующую современным стандартам качества, экологически безопасную, удобную и надежную в эксплуатации.

Мебель, выпускаемая фабрикой, так же как и фасады и прочая продукция прекрасно вписывается в любой интерьер, являясь его украшением.

Оптовые покупатели продукции фабрики приобретают востребованный товар по ценам производителя, обеспечивая тем самым развитие и своего бизнеса тоже. Постоянный не снижаемый спрос на мебель, выпускаемую фабрикой обусловлен высоким качеством. функциональностью, оригинальностью дизайна, стильностью изделий.

Мебельная фабрика «12 стульев» - это прежде всего надежность и стабильность. Постоянные покупатели, являющиеся предпринимателями различного уровня, из различных регионов России уверены в своем будущем имея такого партнера как фабрика.

Ведь основной приоритет производителя - качество продукции, соответствие ее стандартам безопасности, экологической чистоты и отраслевым стандартам.

Благодаря высокой квалификации работников, качественному материалу, используемому в производстве, применению специализированного программного обеспечения создаются шедевры мебельного искусства для всех слоев населения.

Расположение производственных мощностей позволяет проводить весь технологический цикл, что заметно сказывается на ценовой политике предприятия.

Доступность продукции, адекватные цены при высоком качестве делают продукция компании востребованной и конкурентноспособной на рынке производства мебели и ее составляющих и комплектующих.

Полный перечень работ, каталог выпускаемой продукции, возможность изготовления мебели по индивидуальным заказам, а также полезная информация расположены на сайте фабрики 12стульев-курск.рф. Сделать заказ, уточнить сроки изготовления и различные нюансы можно по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43 или по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31.

Заказывая мебель на фабрике вы можете быть совершенно уверены в том, что она прекрасно будет сочетаться с вашим интерьером, полностью будет соответствовать вашим требованиям, и будет радовать вас долгое время.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта