close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

29.12.2014

Купить фурнитуру для мебели Орел

Купить фурнитуру для мебели Орел и выбрать среди огромного ассортимента с которым можно ознакомиться на сайте компании «12 стульев» всегда выгодно. Здесь можно подобрать разною по стилю исполнения, цвету, фактуре и назначению фурнитуру для мебели по весьма привлекательным ценам от производителя.

Купить фурнитуру для мебели Орел

ФУРНИТУРА ДЛЯ МЕБЕЛИ

Купить фурнитуру для мебели Орел нужно качественную поскольку она представляет собой важную часть мебельного дизайна. Что же входит в понятие "Фурнитура для мебели"?

Это прежде всего мебельные ручки, а также различные опоры, приспособления для крепления полок, дверные петли, всевозможные замочки, крючки и крючочки, различные элементы для декорирования и много других нужных мелочей без которых просто невозможно собрать мебель и осуществить нормальную ее эксплуатацию.

Для изготовления фурнитуры для мебели, компания «12 стульев» использует разные материалы. Это металл, и пластмасса, и дерево, и стекло, и даже керамика. Благодаря обширному ассортименту фурнитуры, представленному огромным количеством изделий, используемых для изготовления мебели.

При выборе мебели в первую очередь принимается во внимание качество материала и обивки, функциональные возможности, оригинальность дизайна. А фурнитуре, почему-то внимание не уделяется.

Но ведь некачественная фурнитура может доставить много хлопот в процессе эксплуатации мебели и устроить много неприятных сюрпризов в виде отвалившихся дверц, падающих полок и так далее.

Не стоит недооценивать важность, качества фурнитуры. Покупка фурнитуры для мебели Орел гарантированно избавит вас от всевозможных, продлит срок службы мебели.

Все больше людей заказывают мебель по индивидуальным размерам и эскизам. Гораздо удобнее получить мебель, которая полностью подходит по размеру, является украшением интерьера и обладает функциональностью, нужной заказчику.

Заказывая мебель стоит обратить внимание на качество фурнитуры для мебели Орел. Правильно подобранная фурнитура в соответствии с предполагаемыми нагрузками и особенностями эксплуатации - гарантия качества сборки.

Так, например при изготовлении шкафа с распашными дверьми и полками, применяются петли, крепления для полок. В кухонном гарнитуре основная нагрузка приходится на выдвижные ящики. Следовательно, и фурнитура должна быть рассчитана на приличные нагрузки. Надежный крепеж продлевает срок эксплуатации мебели.

Купить фурнитуру для мебели Орел с гарантией качества, от производителя, по привлекательным ценам предлагает салон «12 стульев». Компании представлена на рынке мебельного производства с 2007 года и все это время поддерживает марку производителя, выпускающего качественную мебели и поставляющего фурнитуру высокого качества.

Широкий ассортимент мебельной фурнитуры, информация об услугах, предоставляемых мебельным салоном «12 стульев» размещены сайте компании 12стульев-курск.рф. Сделать необходимый заказ на покупку или услуги, предоставляемые компанией , можно по телефонам (4712) 34-04-99, 34-01-50, 34-25-31, на сайте компании или по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д. 43.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта