close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

20.03.2015

Фурнитура оптом

Что представляет из себя мебель? Набор деревянных деталей, собранный в определенным порядке. Можно представить себе, например, кухонный гарнитур, без всего того разнообразия дверок, ручек, крючочков, стеклянных полочек, скользящих по направляющим выдвижных ящиков и бесшумно закрывающих дверцы доводчиков? Ответ, нет.

Фурнитура оптом

Всю эту красоту и функциональность мебели может предоставить вам, только благодаря наличию фурнитуры. Так что, ее можно считать столпами, на которых стоить производство мебели.

Компания «12 стульев» может предложить приобретение фурнитуры оптом и в розницу. Теперь отпадает потребность в поиске и подборе продукции, все, что вам нужно, может предоставить мебельная компания «12 стульев».

Мебельная компания «12 стульев» существует довольно давно. За годы работы на рынке заслужила себе имя качественного и проверенного партнера, предлагающего большой спектр услуг и товаров. Основной деятельностью компании является мебель и все, что с ней связанно.

Именно по этому мы знаем как должна выглядеть качественная и красивая мебель и как важна роль фурнитуры. Ведь, открывая дверку шкафчика или выдвигая ящик, вы должны точно знать, что дверца плавно и мягко вернется на свое место, а ящик не упадет на ноги. Но функциональность это еще не все, фурнитура способна придать вашей мебели уникальный или самобытный вид, может предать черты старинной мебели или же наоборот, сделать ее молодежной и современной.

Компания «12 стульев» - это профессиональная команда, которая не только предложит фурнитуру оптом, но и обеспечить весь спектр консультативных услуг. Высоко квалифицированные специалисты своего дела, смогут подобрать фурнитуру для мебели, полностью опираясь на ваш вкус и запросы.

Можете быть уверенны, что предложенные нашими специалистами варианты, будут отвечать всем последним веяниям и тенденциям моды. К каждому клиенту компании «12 стульев», приобретающему фурнитуру оптом и в розницу, а так же пользующиеся обширным спектром наших услуг всегда будет применяться индивидуальный подход.

Не стоит мешкать, фурнитура оптом ждет вас в Компания «12 стульев», которая располагается по адресу г. Курск, ул. Ухтомского, 43. Посетив нас вы сможете воочию убедиться в качестве предоставляемых нами услуг и товаров. Так же к вашим услугам ряд контактных телефонов: (4712) 34-04-99, 34-01-50, 34-25-31, по которым вы сможете получить всю, интересующую вас информацию.

Специально для удобства своих клиентов компанией «12 стульев» был открыт интернет сайт 12стульев-курск.рф. На нем вы можете найти весь спектр услуг, товаров предоставляемых нашей компанией, а также список действующих на настоящий момент акций. посетив наш сайт у вас будет возможность воспользоваться ON-Linе консультацией, для чего нужно только заполнить предлагаемую форму. Фурнитура оптом и по приемлемым ценам, это легко.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта