close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

19.03.2015

Корпусная мебель на заказ Белгород

Все большее количество людей отдают предпочтение корпусной мебели на заказ Белгород. Что не удивительно, ведь при создании предметов интерьера по индивидуальным эскизам вы получаете уникальную мебель, подчеркивающий вашу индивидуальность и прекрасно подходящую для помещения, созданную с учетом всех пожеланий.

Корпусная мебель на заказ Белгород

Хотя на современном рынке производства корпусной мебели производители предлагают большое разнообразие видов и моделей мебели, изготовленных по типовым проектам их различных современных материалов.

Актуальность изготовления мебели по индивидуальным заказам неизменно растет. Ведь каждый человек принести частичку своей индивидуальности при оформлении своего жилища, кроме того, не существует ограничений, создаваемых стандартной типовой мебелью. Все решает желание и фантазия.

Для изготовления корпусной мебели на заказ Белгород достаточно знать приблизительные размеры будущего гарнитура, назначение каждого элемента и представлять общий вид. Сотрудники, составляющие проект, сами предложат выбор материалов, наиболее подходящих для использования в зависимости от назначения и места эксплуатации. Дизайнеры предложат варианты оформления, а специальная программа позволит оценить внешний вид уже на этапе проекта.

Только после одобрения заказчиком материалов, дизайна и общей концепции составляется проект, который ложиться в основу будущей мебели. Любое изменение, вносимое в проект, согласовывается в обязательном порядке с заказчиком. В результате получается мебель, прекрасно вписывающаяся в интерьер, созданная с учетом особенностей помещения и пожеланий заказчика.

ОТЛИЧИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ НА ЗАКАЗ

  • Во-первых, качество исполнения всегда на порядок выше.
  • Во-вторых, оригинальный дизайн, разработанный исходя из пожеланий заказчика.
  • В-третьих, размеры и функциональность в полном соответствии с назначением и размерами помещения.

Нет нужды ломать голову как расположить понравившуюся мебель в помещении. Вы получаете мебель, идеально подходящую именно для вашей планировки, содержащую все необходимые функции.

Корпусная мебель на заказ Белгород изготавливается мебельным салоном «12 стульев». Здесь можно заказать шкафы, кухонный гарнитур, стол, стулья, стеллаж, полки и многое другое. Ознакомиться с полным перечнем изготавливаемой мебели и предлагаемых услуг можно на сайте салона 12стульев-курск.рф.

Неизменная популярность мебели, созданной по индивидуальным проектам, объясняется повышенным комфортом и высокой функциональностью. Для заказа мебели в салоне, покупке фурнитуры, столешниц, фасадов, заказе услуг по засверловке, распилу и т.п. можно по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43. Уточнить все детали, сроки, цены и прочие необходимые вопросы можно по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50, 34-25-31.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта