close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

27.01.2015

Засверловка Воронеж

Что такое засверловка Воронеж? Это те самые отверстия, в деталях, которые так необходимы при самостоятельной сборе мебели. Для чего именно нужны знает любой человек, который хоть раз собирал мебель сам. Намеченные отверстия значительно облегчают процесс сборки. При правильно выбранных элементах у вас гарантированно получится правильная сборка даже если она проводится вами впервые.

Засверловка Воронеж

При покупке мебели обязательно нужно обращать внимание на наличие засверловки Воронеж во всех нужных местах. Ведь именно благодаря наличию разметки фурнитура, ручки, петли и прочие соединительные детали находятся на своих местах, а конструкция получается без перекосов и неприятностей с незакрывающимися дверьми, плохо выдвигающимися ящиками.

В производстве корпусной мебели применяется типовая разметка и засвеловка, что значительно ускоряет процесс производства и гарантирует отсутствие неточностей при проведении засверловки Воронеж. Если же мебель создается по индивидуальным эскизам и проекту, то естественно засверловка Воронеж наносится с учетом всех особенностей мебели.

Любая засверловка Воронеж делается на основе чертежа. Чтобы исключить малейшую ошибку в выполнении чертежных документов современные мебельные фабрики, такие как мебельная студия «12 стульев» используют специализированное компьютерное обеспечение. Особенно важна глубина и разновидности засверловки Воронеж. Ведь некоторые отверстия должны быть сквозными, а некоторые глухими.

Естественно, что засверловка - кропотливый и скрупулезный процесс. Малейший сдвиг или измененный отступ приводит к тому. Что мебель собирается с возникновением зазоров, плохо влияющих на внешний вид и эксплуатационные свойства.

Поскольку современная фурнитура отличается большим разнообразием, то и застверловка Воронеж должна быть различной под любую из них. Для того, чтобы мебель была собрана качественно и радовала вас долгие годы опрятным внешним видом и сохранением свойств и эксплуатационных характеристик важна качественная присадка и засверловка.

Засверловка Воронеж можно сделать индивидуально по заказу в мебельном салоне «12 стульев». Проведение необходимых работ и манипуляций с использованием импортного оборудования с программным обеспечением позволяет проводить высокоточные виды работ.

Заранее проведенная засверловка необходимое условие для современной сборки мебели. Использование специализированных программ позволяет проводит расчеты с минимальной степенью погрешности. Такая точность особенно необходима при нанесении засверловки на части мебели, изготовленные по индивидуальным чертежам.

Наиболее полная информация об оказываемых услугах, в том числе и засверловка Воронеж находится на сайте компании 12стульев-курск.рф.

Заказать же засверловку Воронеж можно в мебельном салоне «12 стульев» по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского, д.43. Для принятия заказа не важно ваше местоположение Воронеж, Курск или Белгород. Достаточно просто позвонить по телефонам (4712) 34-04-99, 34-01-50, 34-25-31 для того, чтобы работники компании приняли ваш заказ. Условия доставки, сроки изготовления, передача чертежей – все решается с максимальным комфортом для каждого клиента.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта