close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

19.11.2014

Засверловка Курск

Приобретая мебель и планируя самостоятельную сборку, обратите внимание, чтобы на всех элементах присутствовали отверстия для крепежной фурнитуры. Для этого на каждом элементе выполняется разметка и засверловка. Для чего нужна засверловка на деталях мебели? Она облегчает крепление различных мебельных деталей между собой при сборке.

Засверловка Курск

Профессиональные сборщики и те, кто хоть раз самостоятельно собирал мебель, знают, как разметка под крепежную фурнитуру и засверловка облегчают процесс сборки.

При современном развитии производства мебели производители используют как типовую засверловку и разметку, так и индивидуальную, по размерам заказчика.

Для выполнения присадки требуются точные чертежи и разметка, по которым будет выполнена работа. Если чертеж будет неточным, то при сборке мебели это создаст сложности и изделие может получиться неровным. Так же на чертеже обязательно должны быть обозначены виды засверловки, сквозные или глухие отверстия.

Для выполнения типовой засверловки от заказчика требуются лишь предоставить сборочные эскизы предполагаемой мебели.

Сегодня для сборки мебели используется самая разнообразная крепежная фурнитура, в том числе, эксцентриковая и на евровинты. Для качественной и эстетичной сборки мебели с помощью такого крепежа и требуется присадка и засверловка. Наколка на деталях мебели поможет закрепить механизмы точно в тех местах, где они запланированы.

В Курске услуги засверловки, присадки и наколки вам предоставит мебельный салон «12 стульев». Все работы производятся на высокоточном немецком оборудовании, что позволяет обеспечить высокую точность и качество работ. Предварительно произведенная присадка и засверловка обеспечит более качественную и удобную сборку корпусной мебели.

В мебельном салоне «12 стульев» всегда производится предварительный расчет, что позволяет проводить работы с помощью специальной программы, это избавляет заказчика от необходимости самому производить расчеты и делать чертежи.

Подробнее об услугах засверловки и присадки можно узнать на сайте компании 12стульев-курск.рф или по телефонам (4712) 34-04-99, 34-01-50, 34-25-31.

Мебельный салон «12 стульев» находится по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского, д.43. Мы принимаем заказы не только в Курске, но и с Орла, Белгорода и других городов. Большие производственные площади и опытные специалисты позволяют компании выполнять даже большие заказы качественно и точно в срок.

Мебельный салон «12 стульев» это гарантированное качество изделий и работ.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта