close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

05.03.2015

Ручка дверная межкомнатная

Если Вы устали от постороннего шума или желаете уединиться за чашечкой кофе и книгой, мешают запахи из кухни, тогда Вам просто необходима межкомнатная дверь. В настоящее время рынок межкомнатных дверей переполнен и каждый производитель стремится поддерживать свою репутацию на высоте, предлагая все более современные и надежные материалы и фурнитуру. Наиболее важной из которых при выборе дверей является межкомнатная дверная ручка.

Ручка дверная межкомнатная

Мебельная компания «12 Стульев» предлагает широчайший выбор фурнитуры, среди которой немалую долю составляет такая позиция как "ручка дверная межкомнатная". Отмечая достаточно обширный ассортимент, представленный компанией, можно быть уверенным, что уйти без покупки просто невозможно.

Наша фирма предлагает межкомнатные дверные ручки из:

  • металла;
  • керамики;
  • дерева;
  • пластика около двухсот видов, отличающиеся высоким качеством и доступными ценами.

Ручка дверная

Ручка дверная межкомнатная - это не просто деталь двери, предназначенная для ее открывания, это часть будущего интерьера. Отобразив свой стиль в исполнении интерьера комнаты завершающим станет приобретение межкомнатной двери, а дверная межкомнатная ручка - это Ваш ключ к волшебному миру, созданному Вашим воображением.

У нас Вы можете выбрать межкомнатную дверную ручку любого цвета и формы, с различным функционалом:

  • подвижные - поворотные ручки-нобы и нажимные;
  • стационарные, не связанные с дверным замком;
  • накладные или врезные.

Именно с дверной межкомнатной ручки начинается задуманная релаксация, уют и отдых, вкусная еда и развлечение будь то спальная комната, кухня, детская или ванная.

Ручка дверная

Поэтому Мебельная компания «12 Стульев» предлагает Вам обратить свое внимание не только на внешний вид и форму, но и на качество фурнитуры.

Межкомнатные дверные ручки должны иметь достаточную прочность и устойчивость к всевозможным воздействиям внешней среды, в том числе механическим и температурным, они должны обеспечивать максимальную легкость при открывании двери.

Ручка дверная

Надежная межкомнатная дверная ручка от Компании «12 Стульев» обеспечит долгое беззвучное время работы, краски не потеряют своей насыщенности и не сотрутся.

Выбирая дверь в детскую комнату стоит позаботится и о безопасности и экологически чистых материалах, из которых производится фурнитура, не вызывающих аллергических реакций и не причиняющих вреда ребенку. Все это Вы сможете найти в Мебельном салоне «12 Стульев».

Если Вы любите уединение, для Вас Компания «12 Стульев» предлагает дверные межкомнатные ручки с замком различной сложности и возможностью открыть дверь снаружи и изнутри, с автоматическим замком и ключом, все на Ваш выбор.

Мебельная компания «12 Стульев» работает на мебельном рынке уже около 10 лет и зарекомендовала себя как добросовестного и качественного исполнителя мебели. Компания специализируется на изготовлении фасадов, столешниц, корпусной мебели, предлагает огромный выбор мебельной фурнитуры, предоставляется услуги проектирования, распила, кромления, засверловки.

То есть Вы можете сразу совершить заказ на изготовление индивидуальной межкомнатной двери и подобрать подходящую по фасону и расцветке межкомнатную дверную ручку с последующей установкой. Специалисты Компании «12 Стульев» позаботятся о Вашем комфорте, подскажут и подберут подходящие материалы и фурнитуру в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей. Мебельный салон «12 Стульев» работает для Вас и на Вас, обеспечивая безопасность и домашний уют.

Подробнее узнать о компании, изучить предлагаемый ассортимент фурнитуры и цены, проследить технику производства и используемые материалы Вы можете на сайте: 12стульев-курск.рф.

Совершить заказ или произвести проектирование можно:

По адресу: г. Курск, ул. Ухтомского, д. 43
или по тел.: (4712) 34-04-99, 34-01-50, 34-25-31.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта