close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

26.01.2015

Производители мебели Воронеж

Производители мебели Воронеж – это прежде всего отечественные предприятия, которые выпускают мебель на уровне мировых стандартом. Ярким представителем производителей мебели Воронеж является мебельная студия «12 стульев».

Производители мебели Воронеж

"Производители мебели Воронеж – это мебель для любого интерьера и любого назначения. Благодаря современным методам обработки сырья значительно повышаются эксплуатационные свойства производимой продукции, увеличивается ее устойчивость к негативным влияниям окружающей среды."

Продукция предприятия представлена на рынке корпусной мебели обширным ассортиментом, который на протяжении многих лет пользуется спросом покупателей различного достатка. Кроме корпусной мебели предприятие радует своих потребителей мебельными фасадами, стеновыми панелями, столешницами.

С самого первого дня образования компании она находится в процессе постоянного развития и роста. Ведь, чтобы выпускать мебель, составляющую достойную конкуренцию дорогим брендам, необходимо быть в курсе всех новинок, модных тенденций мебельного дизайна, появления новых материалов, технологий обработки дерева, МДФ и ДСП.

Нужно постоянно обновлять и модернизировать оборудование. Только так производители мебели Воронеж могут поддерживать свой статус качественного отечественного производителя доступной корпусной мебели.

Производители мебели Воронеж, в частности мебельная студия «12 стульев», стараются оснастить свои производственные цеха по последнему слову оборудования, используемого в производстве мебели. Компания старается поддерживать репутацию ответственного производителя, выпускающего не только качественную, но и экологически безопасную продукцию.

Благодаря гибкой маркетинговой политике, даже в современных условиях, производители мебели Воронеж оставляют цены на свою продукцию доступными, а для оптовых покупателей по-прежнему работает гибкая система скидок. Именно забота о своих потребителях, честность во взаиморасчетах делает компанию надежным партнером.

Производители мебели Воронеж кроме готовых изделий мебельной индустрии предоставляют услуги по изготовлению мебели по индивидуальным проектам. Когда из-за особенностей проекта комнат, порой из-за отсутствия необходимой площади, но чаще всего для того, чтобы получить оригинальную мебель с необходимым функционалом. Но зачастую довольно трудно определиться с выбором компании, оказывающей такие услуги.

Для заказа мебели в мебельной студии «12 стульев» вам достаточно иметь общее представление о том, как должна выглядеть ваша мебель и конечно же размеры. Дальше начинается работа сотрудников компании. Дизайнер поможет определиться с внешним видом и отделкой. Инженер составит проект и смету. Вам останется только дождаться получения готового изделия в оговоренные сорки и наслаждаться созданным интерьером.

Всю нужную информацию можно получить на сайте компании 12стульев-курск.рф или по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43. Получить содержательные ответы на интересующие вас вопросы можно по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта