close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

25.01.2015

Присадка мебели Воронеж

Присадка мебели Воронеж - это необходимые манипуляции по обработке поверхности, которые стыкуются. Произведение специальных отверстий делают процесс сборки проще. Причем нанесенные на составляющие мебели отверстия могут быть глухими или просверленными на сквозь.

Присадка мебели Воронеж

Если вы купили мебель для самостоятельной сборки, и на ней отсутствует специальная разметка, оставшаяся после присадки, то это затруднит сборку мебели.

Если на любом мебельном элементе, в не зависимости от его значимости имеется присадка, что сделает сборку проще, и качественнее.

Присадка мебели Воронеж, должна быть непременно при стандартном проекте, а при выполнении мебели согласно индивидуальным заказам ее следует наносить строго по чертежу. Если вы производите работы по сборке мебели по заранее отмеченным местам- это гораздо легче даже без специального инструмента.

Присадка мебели Воронеж для качественной сборки подразумевает то, что клиенты имеют законченное представление о конечном продукте, выбрали комплектующие для сборки. Разные типы крепежных компонентов подразумевают различную присадку для каждого типа.

При возникновении необходимости в выполнении услуг по присадке мебели Воронеж нужно просто обратиться в мебельную студию «12 стульев». Несмотря на территориальное расположение вы не будете испытывать никаких неудобств по согласованию заказа, формированию непосредственно заказа. Забрать готовые мебельные составляющие можно будет лично или оформить доставку в компании.

Все необходимые манипуляции проводятся с использование специализированного оборудования высокой точности, что позволяет проводить присадку мебели максимально точно не зависимо от сложности изготавливаемых деталей по индивидуальным проектам.

Проведение присадки мебели Воронеж компанией «12 стульев» является гарантией отсустсвия неприятных моментов при самостоятельной сборке мебели. Отпадает всякая необходимость в проведении самостоятельных манипуляций для более герметичного соединения мебельных составляющих между собой. Проведение присадки компанией позволяет собирать мебель точно, максимально уменьшая зазоры между стыками.

При возникновении необходимости в присадке Воронеж нужно просто обратиться в компанию по адресу г. Курск, ул. Ухтомского, д. 43. Кроме того сделать заказ, уточнить какие бы ни было моменты, обсудить сроки выполнения можно просто позвонив по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-25-31, 34-10-50. Кроме того вся необходимая информация и много полезного можно узнать, зайдя на сайт компании 12стульев-курск.рф.

Компания производит работы не только по проведению присадок. Здесь можно осуществить свои желания, воплотив их в мебели, созданной специально для вас. Достаточно только знать желаемые габариты изделий и внешний вид в общих чертах. Все остальное забота сотрудников компании. Они проведут составление чертежей, окончательную дизайнерскую доработку внешнего вида, подберут необходимые комплектующие и конечно материал для изготовления. Разумеется окончательное решение об использовании того или иного материала, фурнитуры, элементов отделки и т.п остается за заказчиком.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта