close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

10.12.2014

Обработка кромки ПВХ на ЛДСП Орел

Обработка кромки ПВХ на ЛДСП Орел - обязательный элемент отделки деталей мебели. Такая обработка предотвращает появление скола, трещин, которые могут появится на мебели в процессе эксплуатации, а с другой стороны предотвращает выделение предметами интерьера испарений вредных веществ, используемых в производстве мебели из ДСП.

Обработка кромки ПВХ на ЛДСП Орел

Довольно высокое качество, надежность в эксплуатации, привлекательная цена перевешивает не полное соответствие мебели из ДСП экологическим требованиям.

Такая мебель популярна благодаря демократичной цене, доступной многим. Использование плит ДСП в мебельном производстве обусловлено спросом и легкостью обработки.

Обработка кромки ПВХ на ЛДСП Орел после резки материала - обязательная дополнительная обработка придающая опрятный и привлекательный вид мебельной кромки и гарнитуру в целом.

Дополнительная обработка выполняет защитную функцию, предотвращая попадание влаги и исключая ее вредного воздействия на материал, приводящее к разбуханию и потере мебелью презентабельного вида.

На некоторых стадиях производства мебели из ДСП используются смолы, с содержанием формальдегидов, поэтому обработка кромки ПВХ на ЛДСП Орел является обязательным условием мебельного производства.

Для придания завершённости мебели и созданию благоприятного эстетического восприятия, в кромлении используются разнообразные материалы для создания кромки.

Чаше всего осуществляется бработка кромки ПВХ на ЛДСП Орел. Благодаря высокому качеству ПВХ и подбору в соответствии с основной цветовой гаммой, кромка практически не заметна и гармонично вписывается в общий вид.

Кроме того обработка кромки ПВХ на ЛДСП Орел - один из самых доступных методов для обработки деталей. Широкая цветовая гамма, многообразие текстур, позволяет кромке гармонично сочетаться с общим фоном, не выделяясь и не портя общего впечатления, или контрастируя с основной цветовой гаммой для выгодного оттеснения и подчеркивания контуров мебели. Фактура мебельной кромки достаточно разнообразна: гладкая, шероховатая, имитирующая дерево.

Предпочтение в мебельном производстве отдается гладкой кромке, лучше сочетаемой с корпусной мебелью. Основное преимущество - эластичность и гибкость. Кромка из ПВХ удобна в работе благодаря гибкости и стойкости. Она прочно прилегает к поверхности ровно и прочно благодаря и использованию специального оборудования.

Обработка кромки ПВХ на ЛДСП Орел производится компанией «12 стульев». Основным приоритетом производителя мебели - компании «12 стульев» является акцент на качественное и своевременное удовлетворение потребностей Заказчиков и Потребителей продукции.

Высокая квалификация специалистов и качественный материал, позволяют удовлетворить любые запросы покупателей. Удобная программа - конфигуратор позволяет заказчику самостоятельно конструировать мебель по своему желанию, а специалисты компании делают ваши желания реальностью.

Уточнить все интересующие вас вопросы по производителю мебели Орел можно по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43. Сотрудники компании ответят на ваши вопросы, по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31. Вся подробная информация размещена на сайте компании: 12стульев-курск.рф.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта