close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

12.03.2015

Недорогая мебель на заказ

Затеяли ремонт? Приобрели собственное жилье? Никогда не хочется в новый дом нести старую мебель. Поэтому встает вопрос о новой мебели. Процесс покупки достаточно трудоемкий и кропотливый, главное не забыть все необходимое, создать дизайн интерьера каждой комнаты.

Недорогая мебель на заказ

Все это занимает не только много времени и сил, но и обеспечивает немаленькие финансовые затраты.

А с учетом того, что каждому человеку хотелось бы, чтобы его дом был оригинальным и уникальным в своем роде наилучшим вариантом считается покупка мебели на заказ. Где же можно приобрести недорогую мебель на заказ? Ответ прост - Мебельный салон «12 Стульев».

Компания «12 Стульев» трудится на рынке мебели уже практически 8 лет, обладает большим количеством постоянных клиентов, среди которых можете быть и Вы.

Специализируется компания «12 Стульев» на изготовлении:

  • корпусной мебели;
  • столешниц;
  • фасадов;
  • стеновых панелей;
  • предлагает широчайший выбор фурнитуры.

Таким образом, Вы можете собрать по кусочкам весь Ваш будущий интерьер не выходя из торгового предприятия, что сэкономит Ваше время и средства.

ПОЧЕМУ ИМЕННО «12 СТУЛЬЕВ»

Потому что выбирая нашу компанию, Вы отдаете свое предпочтение грамотному персоналу, профессиональному оборудованию и качественным материалам. Все эти показатели играют немаловажную роль при выборе продавца, у которого Вы решите недорого купить мебель на заказ.

Начать следует с сырьевой базы, ведь основой любого изделия является именно вид материала: древесина, МДФ, ДСП, ЛДСП, ХДФ и др и вид его покрытия. Мебельный салон «12 Стульев» предлагает не только широкий выбор материала, но и огромное количество цветовых и фактурных покрытий. На складе всегда имеется огромный ассортимент декоров наиболее востребованных на рынке и вошедших, в так называемую складскую программу, однако в случае если Вам понадобится другая расцветка, компания не откажет Вам в ее получении.

В зависимости от вида будущей мебели компания предлагает тот или иной материал, имеющий необходимые для этого свойства:

  • прочность и жесткость для выдержки тяжелых нагрузок,
  • водостойкость и минимальная подверженность гниению для кухонь и ванных комнат,
  • огнеупорность для кухни, легкость в обработке и уходе независимо от вида мебели,
  • экологическая безопасность для всего дома.

Все виды используемого в производстве материала компания приобретает у известных брендовых поставщиков, качество которых проверено годами.

Однако, сырьевая основа это еще не все. Ведь покупая недорогую мебель на заказ можно столкнуться с такими дефектами как сколы и трещины. Но не в Мебельном салоне «12 Стульев», где в производстве задействовано профессиональное специализированное оборудование немецких производителей «HOLZMA» и «Altendorf».

В зависимости от вида материала существует отдельный станок, предназначенный именно для его обработки, тем более что, например, распил некоторых видов материалов производится в два этапа, что не осуществляется другими производителями и ведет к появлению в будущем дефектов в изделии.

Так же оборудование компании позволяет производить изделия не только прямоуголных деталей, но фигурных и криволинейных по Вашим шаблонам и чертежам. Обращаясь за недорогой мебелью на заказ в компанию «12 Стульев» , Вы будете уверены, что Ваше изделие прослужит долгие годы.

Не стоит забывать и о помощи. Получить профессиональный совет в таких вопросах как выбор материала, цвета, покрытия, фурнитуры, форм является немаловажным особенно для тех, кто в этих вопросах недостаточно компетентен. Специалисты компании «12 Стульев» помогут Вам определиться по всем интересующим вопросам, а также помогут подобрать фурнитуру, расскажут о технологии производства - любые Ваши вопросы не останутся без ответа. Никто не будет обделен вниманием со стороны работников. Мы работаем с Вами и на Вас!

Узнать подробнее о возможностях приобретения недорогой мебели на заказ в компании «12 Стульев» можно:

по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского, д. 43,
по тел.: (4712) 34-04-99, +7(930)853-00-86 34-01-50, 34-25-31

Ознакомиться с технологией производства, с видами предлагаемых услуг, с ассортиментом фурнитуры и ценами Вы можете на сайте: 12стульев-курск.рф.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта