close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

27.01.2015

Мебельная фурнитура оптом Воронеж

Мебельная фурнитура оптом Воронеж - это большое количество товаров, которые есть на сайте компании «12 стульев». У нас большой выбор разнообразной мебельной фурнитуры оптом и в розницу по низким ценам.

Мебельная фурнитура оптом Воронеж

МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА - ЭТО?

Мебельная фурнитура – это множество мелочей, таких как ручки, петли, замки, крепеж, элементы декора и многое-многое другое.

Вся наша продукция производится из металла или пластмассы, дерева, стекла, керамики. У нас огромный выбор разнообразной фурнитуры, представленный десятками тысяч товаров, которые используются при сборке мебели.

Перед покупкой стоит обратить внимание в первую очередь на то, из какого материала изготовлена мебель, обивка, как мебель поведет себя при эксплуатации, как впишется в интерьер, но многие забывают обратить внимание на мебельную фурнитуру оптом Воронеж.

Однако качественная фурнитура играет не меньшую роль, чем материал, из которого изготовлена мебель. Плохо, когда мебель не справляется со своими задачами: дверцы плохо закрываются, замки и ручки выходят из строя. "Мебельная фурнитура, выбранная с умом - залог долгой службы любой мебели."

Производство мебели по индивидуальным заказам становится все более популярным. Лучше, когда мебель соответствует вашей задумке и отлично вписывается в ваш интерьер.

При заказе мебели по индивидуальному эскизу стоит обратить внимание на мебельную фурнитуру Воронеж. Для того, что бы выбрать правильную фурнитуру, необходимо знать функциональные особенности мебели, ее нагрузки и особенности эксплуатации.

Например дверные петли и держатели полок с фиксацией необходимы для шкафа с распашными дверцами. В шкафу с выдвижными ящиками необходимы газлифты и другая фурнитура.

Заметную роль играет крепежная фурнитура оптом Воронеж. Ведь крепеж влияет на продолжительность службы мебели. Однако логично, что мебельные изделия с более качественной фурнитурой имеют несколько более высокую цену.

Изготовитель мебельной фурнитуры имеет большое значение, поэтому стоит внимательно отнестись к этому фактору. Выбирая мебельную фурнитуру оптом в Воронеже нужно уточнит, кто является изготовителем данной продукции. Известный изготовитель - это гарантия качества.

Приобрести качественную фурнитуру оптом Воронеж по доступным ценам можно в салоне «12 стульев». Мы работаем с 2007 года. Мы проверенный временем производитель и поставщик качественной фурнитуры.

Большой выбор мебельной фурнитуры, информация об услугах, предоставляемых мебельным салоном «12 стульев» представлены сайте компании 12стульев-курск.рф. Сделать нужный заказ на покупку или услуги, предоставляемые компанией , можно по телефонам (4712) 34-04-99, 34-01-50, 34-25-31, на сайте компании или по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д. 43.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта