close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

06.03.2015

Мебель в Орле недорого

Выбор корпусной мебели достаточно длительный процесс, ведь необходимо, чтобы она не только подходила по цветовому решению, дизайнерскому исполнению, но и по габаритам. Найти оптимальный вариант из уже готовых изделий достаточно тяжело.

Мебель в Орле недорого

Компания «12 Стульев» г. Орел предлагает изготовить мебель на заказ, такой вариант позволит самостоятельно выбрать материал, покрытие, форму, цвет и размеры будущего изделия. Мебельный салон «12 Стульев» специализируется на производстве фасадов, столешниц, корпусной мебели, а также предлагает огромный выбор мебельной фурнитуры по доступным ценам. Мы выполним любой Ваш каприз, исполним заказы любой сложности. Приобрести мебель недорого в Орле возможно, обратившись в Мебельный салон "12 Стульев".

Компания «12 Стульев» работает на рынке уже практически 10 лет и зарекомендовала себя как благонадежный исполнитель. Опытные профессиональные работники и современное специализированное оборудование плюс Ваши идеи и пожелания родят на свет совершенно уникальные произведения мебельного искусства, отражающие Вашу индивидуальность и стиль.

Специалисты компании предоставят полную информацию о имеющихся в наличие материалах, покрытиях и фурнитуре, помогут с выбором, спроектируют, подскажут расцветки и соответствующую мебельную фурнитуру с учетом Ваших пожеланий и финансовых возможностях. Только у нас, Вы сможете приобрести мебель в Орле недорого. Материалы, из которых изготавливается недорогая мебель в Орле отличаются высокой прочностью, влагостойкостью, огнеупорностью, звукоизоляцией и поставляется известными на рынке компаниями Дядьково и Иванцевичдрев.

Мебельный салон «12 Стульев» изготавливает изделия из различных материалов: МДФ, ДСП, ЛДСП, ХДФ, древесина и др, обработка осуществляется на современном высокопрофессиональном немецком оборудовании с учетом особенностей материала и покрытия, сложности создаваемой формы. Детали будущего изделия не содержат сколов, трещин, изломов.

Недорогая мебель, производимая в Компании «12 Стульев» отличается высоким качеством, отсутствием дефектов и наилучшими эстетическими показателями. Мы выполняем детали будущего изделия различных форм по Вашим шаблонам и чертежам, воплотим в жизнь все Ваши задумки.

Также приобретая мебель в Орле недорого в компании «12 Стульев», Вы имеете возможность потеряться в огромном количестве цветовых гамм предлагаемых декоров. И это не просто однотонные покрытия, это декорирования изделий под старину, рисунки любого вида и масштаба, это сочетание красок и градация, все что только можете вообразить, будет исполнено в недорогой мебели.

Подбор фурнитуры Вы также сможете осуществить в Компании «12 Стульев» г. Орел, подобрать то, что Вам нужно не будет сложно, так как выбор фурнитуры огромен и разнообразен от бутылочниц до крючков и роликов. Мы предусмотрели все, чтобы каждый клиент, обратившийся к нам был доволен, чтобы приобретение мебели недорого Орел стало приятным времяпрепровождением.

Приобретая мебель в Орле недорого в Мебельном салоне «12 Стульев» Вы отдаете предпочтение высококвалифицированным опытным специалистам, профессиональному оборудованию, непревзойденному качеству и быстрому решению. Мы заботимся о своих клиентах, предоставляя им не просто мебель в Орле недорого, мы дарим им надежность, комфорт, индивидуальность и домашний уют.

Подробнее узнать о компании Вы можете на сайте организации 12стульев-курск.рф. 

Совершить заказ:

по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского, д. 43.
по тел.: (4712) 34-04-99, 34-01-50, 34-25-31

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта