close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

22.12.2014

Корпусная мебель на заказ Орел

Корпусная мебель на заказ Орел – конструирование необходимых модулей, наполненных разнообразной фурнитурой, делающей их наиболее удобными и функциональными.

Изготовление корпусной мебели на заказ Орел включат в себя создание проекта полностью удовлетворяющего условиям заказчика. При проектировании важна каждая деталь, ведь оно является основополагающим в дальнейшей цепочке стадий производства мебели.

Корпусная мебель на заказ Орел

Именно здесь необходимо учитывать свойства материала, требования, применяемые к конечному изделию, использование различных вариантов декорирования и многие другие нюансы, являющимися важными мелочами. Определение общей тенденции задает тон следующей стадии - разработке эскиза создаваемой мебели или ее детали.

Далее над воплощением в жизнь идей заказчика в соответствии с его представлением о внешнем виде, размерах и функциональных особенностях корпусной мебели на заказ Орел работают дизайнеры и конструкторы. Дизайнерские предложения являются той изюминкой, которая задает тон в формировании внешнего вида мебели, оригинальности конструкций.

Создание корпусной мебели на заказ Орел подразумевает наличие своего видения конфигурации у заказчика работ. Компании остается лишь расчетная часть, касаемая расхода сырья, материалов, фурнитуры и комплектующих. выбор технологии отделки фасадной части и торцевых стыков, создание проекта, утверждение его у заказчика.

Используемое в производстве и создании проектов компьютерное программное обеспечение позволяет автоматизировать процесс и свести погрешности в расчетах и отклонения в процессе изготовления к ничтожно малым значениям. Что естественно значительно облегчает процесс сборки.

Возможность создания виртуальных макетов мебели значительно облегчает подбор цвета, конфигурации, размеров и вариантов оформления. Наглядный пример того, как буде выглядеть в конечном этапе заказываемая мебель - не маловажный фактор при выборе компании по производству корпусной мебели на заказ Орел.

Услуги по производству корпусной мебели на заказ Орел оказывает компания «12 стульев». Основой составляющей успешного продвижения компании на рынке корпусной мебели является контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах производственного процесса.

Что позволяет создавать востребованную мебель, являющейся конкурентоспособной. Замкнутый цикл производства, применяемый компанией, подразумевает все стадии обработки деталей и создание готовой корпусной конструкции как по типовым так и по индивидуальным проектам.

Разнообразное специализированное оборудование, используемое на всех стадиях технологического процесса, позволяет придавать изделию любой цвет и форму, покрывать его различными материалами для увеличения срока эксплуатации, обрабатывать кромку и при этом оставлять цены на продукцию на не высоком уровне.

Уточнить все интересующие вас вопросы по проектированию мебели Орел можно по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43. Сотрудники компании ответят на ваши вопросы, по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31. Вся подробная информация размещена на сайте компании: 12стульев-курск.рф.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта