close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

22.12.2014

Изготовление радиусных фасадов Орел

Изготовление радиусных фасадов Орел - пользуется большой популярностью у покупателей мебели, особенно кухонных гарнитуров. Использование фасадов такого вида придает мебели элегантность, создают неповторимый дизайн интерьера на вашей кухне. Модульная мебель позволяет комбинировать любую конфигурацию кухонного гарнитура.

Изготовление радиусных фасадов Орел

Изготовление радиусных фасадов Орел и использование их в отделке мебели не означает удорожание мебели. Радиусные фасады способствуют удорожанию мебели из-за сложности в процессе изготовления. Процедура окраски МДФ при производстве радиусных фасадов довольно сложна, сто обуславливает и рост цены на такие фасады.

Изготовление радиусных фасадов Орел подразумевает использование специального гнутого шаблона. Лист материала, используемого в изготовлении мебели, сгибается и закрепляется на шаблоне. При этом необходимо провести процедуру без вреда для используемого сырья.

Используемые при изготовлении радиусных фасадов Орел технологические надрезы облегчают производство. Глубина и частота чередования последних является основополагающим моментом в производстве радиусных фасадов.

Для этого еще на этапе создания проекта производятся расчетные манипуляции, позволяющие минимизировать различные отклонения от проектных размеров или искажение формы. Поэтому возможно фактическое воплощение теоретических разработок дизайнеров.

Специальное программное обеспечение, применяемое на стадии создания проекта, позволяет с максимально точно производить расчеты, что значительно облегчает процесс производства, а в дальнейшем и процесс сборки.

Изготовление радиусных фасадов Орел предлагает мебельная фабрика «12 стульев». Одним из важных аспектов изготовителя радиусных фасадов Орел - компании «12 стульев» является изготовление востребованных изделий, отвечающих запросам покупателей, пользующихся спросом, с оптимальным соотношением цены и качества.

Технологически сложные конструкции, выпускаемые компанией, возможность создания изделий в соответствии с индивидуальными эскизами и пожеланиями клиентов, специализированное программное обеспечение, используемое в процессе производства - составляющие конкурентоспособности выпускаемых изделий.

Технически оснащенная по производственная база, расположенная в одном месте, позволяет производить все технологически необходимые манипуляции по обработке материалов и деталей изделий в одном месте, устанавливать конкурентоспособные цены и выпускать мебель гарантированно высокого качества.

Вопросы по покупке и заказу индивидуальных проектов мебели Орел можно уточнить по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43. или у сотрудников компании по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31, а также на сайте компании: 12стульев-курск.рф.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта