close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

19.12.2014

Изготовление мебельных фасадов Орел

Современное изготовление мебельных фасадов Орел позволяет использовать различные современные материалы: древесину, ДСП, МДФ. Произведенные мебельные фасады Орел из деревянного массива более высоко ценятся по сравнению благодаря более привлекательному внешнему виду. Но они менее устойчивы к вредным воздействиям окружающей среды.

Изготовление мебельных фасадов Орел

Изготовление мебельных фасадов Орел

При изготовлении мебельных фасадов Орел наиболее актуальными являются фасады из МДФ, являющимися натуральным материалом. МДФ не так страшны повреждающие факторы, что и определяет его приоритет в использовании в изготовлении мебели для кухни и ванной. Востребованность такой мебели определяется не высокой ценой при наличии высоких эксплуатационных характеристик.

Изготовление мебельных фасадов Орел из МДФ происходит с использованием защитных покрытий, алюминиевого профиля, пленки, окраски. Изготовление мебельных фасадов Орел не является сложным производством.

Плиты МДФ широко использующиеся в изготовлении фасадов, пригодны для производства мебели в целом. Производство включает в себя несколько этапов. Вырезка фасада, нанесение профиля, для защиты торцов, использование декора, шлифовка, финишная обработка различными видами покрытий.

Изготовление мебельных фасадов Орел важна каждая деталь. Поэтому оборудование для их производства используется отвечающее необходимым требованиям, что обеспечивает достойное качество изделий, позволяет придавать фасадам различную форму и конфигурацию.

Изготовление мебельных фасадов Орел по индивидуальным проектам позволяет сделать ваш интерьер оригинальным, соответствующим вашим вкусам. Работники компании правильно рассчитают расход материалов, стоимость готового изделия, помогут при затруднении выбора отделочных материалов и декора.

Вам просто нужно предоставить примерный внешний вид готового изделия и приблизительные размеры. Все остальное - забота компании. Изготовление мебельных фасадов Орел - предусматривает возможность создания проекта в специализированной программе, облегчающий процесс творчества.

Наличие огромной производственной базы являются тем фактором, который позволяет выполнять заказы любой сложности в срок и заведомо гарантирует высокое качество продукции. Изготовление мебельных фасадов Орел выпускает продукцию, радующую глаз изысканностью форм, оригинальностью исполнения и декорирования, качеством работ, гарантирующую эксклюзивность моделей при индивидуальном заказе.

Обратиться по вопросам изготовления мебельных фасадов Орел можно по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43. Подробная информация продукции и расценках можно размещена на сайте 12стульев-курск.рф. Уточнить необходимую информацию можно по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50, 34-25-31.

Мебель, выпускаемая фабрикой «12 стульев» качественная, стильная, функциональная, легкая в эксплуатации. Изготовленная по индивидуальным заказам мебель подчеркнет ваш вкус и гармонично впишется в общий интерьер.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта