close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

03.07.2019

Фасады из массива ясеня

Мебель из дерева всегда была дорогой и считалась не столько практической принадлежностью, сколько предметом роскоши, который может позволить себе не каждый. Одной из самых дорогих считалась мебель из массива ясеня, и не удивительно, ведь это дерево не так часто можно встретить на просторах нашей страны, и в Европе тоже. Не зря «королевские леса», которые были высажены во Франции, состояли именно из ясеня. Фасады из массива ясеня до сих пор популярны, их предпочитают те, кто не просто ищет мебель, а стремится украсить свой дом. Помимо красоты, эта порода дерева обладает многими другими преимуществами, которые и делают её такой популярной.

Фасады из массива ясеня

Преимущества древесины ясеня

Древесина ясеня обладает специфической структурой, в которой чередуются светлые и темные полосы, за счет этого мебель из ясеня отличается солнечным оттенком, освежает и зрительно увеличивает пространство, в котором располагается. Древесина этой породы крепка и надежна, она почти не деформируется и обладает устойчивостью к агрессивным условиям внешней среды. Фасады из массива ясеня остаются такими, как Вы их купили, навсегда. Они не усыхают и не трескаются, не набухают при повышенной влажности и сохраняют свой первозданный цвет. Ко всем этим преимуществам можно добавить разве что экологичность этого материала, он натурален и не представляет никакой опасности для своих обладателей.

Особенности мебели из ясеня

Если Вы хотите купить или заказать мебель из ясеня, то не раздумывайте! Многие говорят о высокой цене такого приобретения, но цена соответствует и качеству, и внешнему виду, и долговечности этой покупки.  Заходите на сайт 12стульев-курск.рф компании «12 стульев», которая является надежным поставщиком мебели и фасадов из массива ясеня. Это достигается за счет сотрудничества с лучшим производителями, выполнения всех норм изготовления, хранения и перевозки материалов. Мебель из ясеня покупается один раз и на долгие годы, поэтому просмотрите весь ассортимент, выберите то, что будет Вам по душе. Вся мебель из ясеня обладает теми же преимуществами, что и сам материал, она станет безусловным украшением Вашего дома.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта