close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

25.03.2015

Купить фасады для кухни

Делая ремонт на кухне у вас станет задача по выбору кухонного гарнитура. Но выбор из готовых вариантов не всегда может предоставить то, что нужно именно вам. Всегда существует вероятность несоответствия размеров, отсутствия нужной палитры, формы, но ведь так хочется чтобы все было идеально и подходило тютелька в тютельку.

Купить фасады для кухни

Именно по этому все больше людей приходят к решению приобретению кухонного гарнитура на заказ. Плюсы такого решения видны не вооруженным глазом, а предоставить такую услугу может мебельный салон «12 стульев».

Если же ваш кухонный комплекс вас полностью устраивает, но хочется освежить обстановку или обыграть новые обои, тогда стоит, купить фасады для кухни отдельно. С этой проблемой может легко справится салон «12 стульев».

Спектр работ, осуществляемый компанией «12 стульев» достаточно широк. Мы изготавливаем столешницы, фасады, стеновые панели, накладки на двери, предлагаем обширный выбор мебельной фурнитуры и многое другое.

Предлагая свои услуги на мебельном рынке с 2007 года, компания «12 стульев», заработала репутацию надежного и ответственного партнера, использующего в своем производстве только качественное сырье известных производителей, выполненных по европейским стандартам. Можно забыть о таких дефектах как сколы, трещины, изломы и всевозможного рода пустот.

Для выполнения кухонных фасадов компания «12 стульев» предлагает различные материалы: ЛДСП, МДФ, ХДФ. И покрытия, из пленок ПВХ, ПВН, просто крашенные. Купить фасады для кухни можно не только из дерева, но и из пластика с окантовкой из ПВХ или алюминиевого профиля. Так же велико разнообразие цветов, оттенков и декоративных элементов.

ПОДОБРАТЬ ФАСАД ДЛЯ КУХНИ

Вам предоставляется уникальная возможность заказа продукции по собственным чертежам и шаблонам, ведь производство компании «12 стульев» позволяет выполнять распил не только под прямыми углами. Для удобства клиентов, заготовлено большое количество декоративных элементов разного роди исполнения, но это не запрещает выполнять их по индивидуальным запросам.

Все работы, выполняемые нами, от того момента как вы к нам обратились, до момента отгрузки готовой продукции, занимают минимально возможное время, при том оглашенные сроки никогда не нарушаются. Пунктуальность всегда была нашей отличительной чертой, а своего лица мы терять не намерены.

Работая с компанией «12 стульев» нет необходимости колесить по городу подбирая необходимую фурнитуру. Вся можно заказать непосредственно нас, еще на этапе проектирования новой мебели или покупке фасадов для кухни. Не важно какие крючки, доводчики и роликовые направляющие вы выберете, они у нас точно найдутся.

Специалисты высокого класса компании «12 стульев» проведут все необходимые консультации по подбору материала и фурнитуры, производству фасадов и прочий нашей продукции. Для вас не останется в секрете сам производственный процесс и наше техническое оснащение. Получив сервис высшего класса от компании «12 стульев», вы точно захотите обратиться к нам еще, а для постоянных клиентов у нас предусмотрена система акций и скидок.

Компания «12 стульев» расположена по адресу г. Курск, ул. Ухтомского, д. 43, но для того чтобы сделать заказа или узнать ответы на интересующие вас вопросы, можно позвонить по телефонам: (4712) 34-04-99, +7(930)853-00-86 34-01-50, 34-25-31

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта