close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

25.03.2015

Фасады для кухни купить отдельно

Вы решили сделать ремонт на кухне и столкнулись с выбором кухонного комплекса. Однако выбрать из готовых изделий именно тот, который отвечал бы всем Вашим требованиям очень сложно. Необходимо подгонять размеры, а иногда найти нужной расцветки просто не представляется возможным, да к тому же всегда хочется, чтобы интерьер твоего дома был уникальным.

Фасады для кухни купить отдельно

Поэтому большинство решает приобретать кухонный комплекс на заказ. Преимущества такой покупки Вы сможете оценить, обратившись в Мебельный салон «12 Стульев». Если же Вас устраивает в Вашей кухне и Вам просто хочется изменить настроение комнаты, придать ей новизны.

Или просто износились кухонные фасады и возникла необходимость в их замене. Все это Вы можете осуществить с помощью салона «12 Стульев».

Мы осуществляем свою деятельность по изготовлению корпусной мебели, отдельное изготовление фасадов и столешниц, а также предлагает широкий выбор мебельной фурнитуры. Наша фирма предлагает свои услуги на мебельном рынке практически 10 лет и зарекомендовал себя как благонадежный и качественный исполнитель. Производство кухонных фасадов, выполняется из качественных материалов известных производителей: древесина, ЛДСП, МДФ, ХДФ и др. на профессиональном немецком оборудовании.

При производстве не возникает таких дефектов как сколы, трещины, изломы, пустоты и конечный итог - это высококачественная продукция. Для отдельного выполнения кухонных фасадов компания «12 Стульев» предлагает не только широкий выбор материалов различного исполнения из пленки ПВХ, из пленки ПВХ с патиной, крашеные, из пластика в алюминиевом профиле, из пластика в кромке ПВХ, но и различное исполнение форм и расцветок, предлагает широкий выбор декоративных элементов.

Вы можете заказать изделие уникальной формы исполненное по Вашим шаблонам и чертежам, ведь оборудование позволяет произвести распил не только прямоугольных деталей кухонного фасада, но и криволинейных и фигурных. В распоряжении склада находится материал декор которого чаще всего выбирают заказчики, поэтому они входят в складскую программу, но если Вы решили изготовления фасадов для кухни купить отдельно из материала с использованием декора, который не входит в складскую программу компании, у Вас есть возможность приобрести ее на заказ.

Также компания «12 Стульев» предлагает Вам при покупке фасадов для кухни отдельно подобрать и соответствующую фурнитуру. Неважно с каким механизмом открывания фасадов Вы планируете изделие открывание вверх, в бок или внутрь для Вас предлагается любые необходимые механизмы открывания фасадов, доводчиков, роликовых направляющих и прочее.

Высококвалифицированные специалисты Мебельного салона «12 Стульев» проведут подробную консультацию по вопросам изготовления отдельно фасадов для кухни, помогут подобрать необходимый материал, фурнитуру в зависимости от Ваших пожеланий, потребностей и финансовых возможностей, обозначат сроки изготовления.

Обратившись в компанию «12 Стульев» однажды Вы станете постоянным клиентом, ведь качество готового изделия, быстрые сроки производства и индивидуальный подход к каждому покупателю не оставят Вас равнодушными. Мебельный салон «12 Стульев» заботится о Вас и Вашем комфорте.

Подробнее узнать о технологии производства фасадов для кухни отдельно, уточнить предлагаемый ассортимент и цен возможно на сайте: 12стульев-курск.рф.

Совершить заказ и проектирование Вы можете по адресу:. Г. Курск, ул. Ухтомского, д. 43, связаться можно по тел.: (4712) 34-04-99, +7(930)853-00-86 34-01-50, 34-25-31

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта