close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

20.03.2015

Дятьково ЛДСП

Собираясь приобрести мебель в Курске, свое внимание стоит обратить на такую надежную и проверенную компанию как "мебельный салон «12 стульев». Компания выполняет широкий спектр работ по проектированию, изготовлению как непосредственно корпусной мебели, так и всего что с этим связано.

Дятьково ЛДСП

Начиная с фурнитуры и заканчивая столешницами и кухонными фасадами. Но какое качественное производство может существовать без надежного и проверенного сырья. Ответ ясен, никакое. Поэтому для своего производства компания «12 стульев», выбирает действительно хороший материал, которым как раз и является ЛДСП, под брендом Дятьково.

ОАО «Дятьково-ДОЗ» занимается производством ЛДСП и других комплектующий для производства корпусной мебели. Этот материал на сегодняшний очень популярен. Его технические характеристики достойны самых лесных отзывов. ЛДСП не только долговечен и экологически чист, его внешний вид, позволяет создавать красивую мебель, при том, по очень приемлемым ценам. Дятьково ЛДСП можно приобретать крупным, так и мелким оптом.

Продукция производимая под торговой маркой Дятьково, является продукцией высшего класса, и практически не имеет конкурентов. Продукция класса Е1, не только соответствует всем европейским стандартам, это значит, что не содержит в себе вредных примесей, что позволяет использовать ее в продукции производимой для детей.

Дятьково ЛДСП изготавливается для удобства клиентов разной толщины и всевозможных декоров, на выбор представлено более 40 вариантов в разной цветовой палитре. Но это не придел, постоянно идут поиски новых цветовых решений, чтобы расширить и без того большой модельный ряд.

Дятьково ЛДСП, как упоминалось ранее, очень качественный продукт, выпускаемый на европейском оборудовании. Вес цикл работ, связанных с производством постоянно контролируется на соответствие ГОСТАМ и ТУ.

Контроль начинается уже на стадии закупки сырья и надлежащего хранения, в последствии производства и упаковки готовой продукции. Собственные технологические мощности позволяют выполнять работу в наименьшие сроки. Только представьте себе, что от момента получения заказа до момента отгрузки готовой продукции проходить всего 7 дней. Дятьково ЛДСП широко известно во многих регионах России и стан СНГ.

Продукцию ЛДСП Дятьково, можно считать одной из самых подходящих, для производства корпусной мебели. Зная на сколько скрупулезно и тщательно она производится не остается сомнения, для того, чтобы выбирать Дятьково как партнера.

Компания «12 стульев» ценить и дорожит своими клиентами, именно по этому стремиться предложить все самое лучшее на рынке корпусной мебели. Не будет лишним отметить, что постоянно действуют акции, которые помогут сократить и без того не большие затраты.

Располагаясь по адресу г. Курск, ул. Ухтомского, д. 43, компания «12 стульев» готова предложить широкий спектр услуг и товаров. Так же, наглядного оценить предоставляемый нам товар можно на сайте 12стульев-курск.рф, ознакомится с используемыми нами технологиями и оборудованием, а так же задать интересующие вас вопросы с помощью услуги ON-LINE консультант.

Или воспользоваться контактными телефонами: (4712) 34-04-99, 34-01-50, 34-25-31.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта