close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

13.03.2015

Фурнитура в Орле

Вы решили обзавестись новой мебелью? Это сложный шаг, занимающий много времени. Львиную долю занимает выбор внешнего вида. Это очень важно, правда? Какой бы качественной надежной не была выбранная вами мебель, если она будет не функциональной и не красивой, вряд ли вы решитесь на покупку. Как говорить «встречают по одежке». Так вот за функционал и красоту отвечает фурнитура, широкий спектр которой представлен компанией Мебельный салон «12 стульев».

Фурнитура в Орле

Приобретая мебель Вы даже представить себе не можете на сколько велик груз ответственности по выбору фурнитуры в Орле. Это не только внешний вид, фурнитура в Орле кардинально изменит образ мебели, придаст свой собственный, неповторимый стиль. Одно и тоже изделие сможет выглядеть по разному, лишь только стоит поменять фурнитуру.

Наша компания основана в 2007 году, за время своего существования смогла представить свою продукцию во многих городах, так что вы можете с легкостью приобрести нашу мебель и фурнитуру в Орле, Курске, Белгороде, Туле, Калуге, Старом Осколе, Москве. Спектр услуг, предлагаемых на выбор клиента достаточно высок, стоит только упомянуть площадь, на которой расположено предприятие, а оно не много ни мало, а 5,5 тысячи квадратных метров, что позволяет выполнять множество, заказав одновременно, как частных заказчиков, так и крупных компаний.

Так как наша компания на профессиональном уровне занимается производством всевозможной мебели, выполненной исходя из требований и пожеланий клиента к внешнему виду и функциональности, не уделять своего внимания фурнитуре, было бы кощунством.

За красивый внешний вид отвечает лицевая мебельная фурнитура. Одно из главных мест в этом сегменте отводится мебельным ручкам. Их количество только в одном гарнитуре может доходить до нескольких десятков. Правильно подобранная лицевая фурнитура может гармонично подчеркнуть уже созданный образ, так и стать ее основной изюминкой, делая мебель самобытной и оригинальной. Представленный компанией Мебельный салон «12 стульев» выбор, даст возможность разгуляться вашему воображению.

Не менее важно особенностью фурнитуры, является ее функциональность, которая просто не заменима для вашей мебели. С помощью качественных подъемных механизмов, крепежных элементов, петель и иной фурнитуры, вы можете быть уверенны, в том, что все, что должно открываться и закрываться, опускаться и подниматься будет работать четко и надежно.

Особое место можно отвести мебельным петлям. Именно они играют главную роль в фиксации фасадов, всевозможных дверок шкафов, тумбочек, позволяя им безупречно работать, не провисать со временем и сохранять эстетический внешний вид.

Компанией Мебельный салон «12 стульев» как можно больше внимания уделяет запросам своих клиентов, как в сфере предоставляемой продукции, так и в сфере предоставляемых услуг. Наш слаженный и профессиональный коллектив, имеющий за плечами годами накопленный опыт, не оставит Вас в таком не легком деле как подбор фурнитуры. Стоит только задать настроение, в котором вы хотели бы оформить свою мебель, а все остальное можете оставить нашим работникам.

Связаться с нами можно по телефонам:(4712) 34-04-99,34-01-50,34-25-31. Само же фирма расположена по адресу г. Курск, ул. Ухтомского, 43. Так же вы можете получить онлайн консультацию и ознакомится со всем спектром товара и услуг, предоставляемой компанией Мебельный салон «12 стульев» на сайте расположенном по адресу 12стульев-курск.рф.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта