close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

10.03.2015

Мебельная фурнитура в Орле

Вам надоел внешний вид вашей квартиры и ли офиса, хочется чего-то новенького? Первое, что приходит на ум, это сделать ремонт. Но есть ли смысл? Что если можно обойтись "малой кровью"? Просто достаточно грамотной подойти к декору помещения. Это позволит избежать не нужных затрат и решит, вставший перед вами вопрос.

Мебельная фурнитура в Орле

Декорируя интерьер комнат или офиса немаловажным является выбор мебели, ее комплектация и внешний вид. Не последнюю роль в получившемся образе играет мебельная фурнитура. Многим кажется, что основная ее роль - это крепление деталей и возможность их движения. Но не стоит забывать, что с развитием и изменением модных тенденций все координально изменилось.

Компания «12 Стульев» г. Орел откроет Вам всю важность выбора фурнитуры для будущего изделия. Это не только его лицо, мебельная фурнитура меняет образ, создает стиль, один и тот же шкаф может смотреться по-разному, приобрести любой стиль декора, лишь стоит только изменить внешний вид фурнитуры и наполнение.

От классического стиля с его утонченностью и изысканностью, винтаж с его сочетанием старины и современных технологий,, ар-деко, отличающийся роскошью и дороговизной до хай-тека с его простотой и холодностью. Подчеркнуть выбранный Вами вариант невозможно без соответствующей фурнитуры мебели.

Компания «12 Стульев» работает на мебельном рынке с 2007 года, зная вкусы потребителей и постоянно следя за изменяющимися тенденциями моды, стала одной из первых в городе Орле. Компания предлагает широчайший выбор мебельной фурнитуры по приемлемым ценам и высочайшего качества. Отпадает всякий смысл разъезжать по городу и подбирать все по крупицам. Все и сразу можно найти у нас.

Мебельная фурнитура в Орле с Компанией «12 Стульев» - это обрамление, это узор, это настроение, которое Вы придадите мебели. Она накладывает свой отпечаток на изделие и меняет его стиль.

Компания «12 Стульев» осуществляет изготовление:

  • мебельных фасадов;
  • столешниц;
  • изготовление корпусной мебели высокого качества;
  • предлагая также огромный выбор мебельной фурнитуры сразу же при заказе изделия, начиная от балюстрад, бутылочниц до мебельных крючков, петель, крепежей.

Здесь Вы можете выбрать абсолютно все, что только может понадобиться, любых размеров и форм, из различных материалов. Выбор на столько широк, что посетив Компанию «12 Стульев» Вы не уйдете без покупки.

Мебельная фурнитура нашей фирмы г. Орел, отличается высоким качеством, функциональностью, и долговечностью, безопасностью, подарит Вашей мебели движение, а дому уют и легкость.

Сотрудники Компании позаботятся о Вашем комфорте, подберут мебельную фурнитуру необходимого для Вас дизайна, подчеркивающего будущий стиль интерьера комнаты или офисного помещения, подскажут и помогут при выборе мебельной фурнитуры исходя из Ваших пожеланий и финансовых возможностей.

Подробнее узнать об ассортименте мебельной фурнитуры, посмотреть цену, узнать об услугах компании, используемых материалах Вы можете на сайте: 12стульев-курск.рф или связавшись с сотрудниками по тел.: (4712) 34-04-99, 34-01-50, 34-25-31.

Осуществить выбор и заказ , получить подробную консультацию, касающуюся деятельности компании и наличия необходимой Вам мебельной фурнитуры Вы можете

по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского, 43.
по тел.: (4712) 34-04-99, +7(930)853-00-86 34-01-50, 34-25-31

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта