close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

06.03.2015

Купить стеновую панель

Если Вы затеяли ремонт на кухне или просто решили обновить ее, немаловажным является выбор стеновой панели. Многие даже не знают, что такое стеновая панель пока не столкнуться с тем, чем же закладывать заднюю стенку кухонного гарнитура, которая очень сильно загрязняется во время приготовления пищи.

Купить стеновую панель

И тут продавец в любом мебельном магазине предложит Вам самые разнообразные виды стеновых панелей, за которыми гораздо легче ухаживать, чем, например, за кафельной плиткой, швы которой трудно отмыть и приходится приложить множество усилий и приобретать все новые и новые чистящие средства. Поэтому Вам стоит обратить свое внимание на приобретение стеновых панелей в Мебельном салоне «12 Стульев».

Компания «12 Стульев» специализируется на изготовлении стеновых панелей, фасадов, корпусной мебели, а также предлагает широкий выбор мебельной фурнитуры. Компания работает на мебельном рынке уже почти 10 лет и заявила о себе как о компетентном и надежном производителе. Высококвалифицированные работники и профессиональное специализированное немецкое оборудование позволяет изготавливать качественные детали для будущего изделия.

Вы можете купить стеновую панель в Мебельном салоне «12 Стульев» на заказ, что позволяет Вам самостоятельно выбирать ее размеры, форму, материал и расцветку, что является важным при создании уникального интерьера кухни. Для производства стеновых панелей на продажу компания использует высококачественные материалы известных производителей: Дядьково и Иванцевичдрев, которые отличаются высокими показателями прочности, водостойкости, огнеупорности, легки в эксплуатации обработке, экологически безвредны.

Выбирая тот или иной материал для покупки стеновой панели в компании «12 Стульев», следует обратить внимание и на наличие огромного количества представленных расцветок входящие в складскую программу на изготовление мебельных деталей, если Вы не найдете именно то, что Вам необходимо, Вы легко можете заказать нужный цвет или рисунок, приобретая уже целый лист материала и оплачивая только изготовление детали (остатки листа Вам возвращают). Все эти показатели делают изделия компании «12 Стульев» наилучшим вариантом для приобретения.

А заявленное мебельной компанией качество достигается путем использования не только качественных материалов от надежных поставщиков, но и использования специализированного оборудования от немецких производителей и поэтапной обработки деталей в зависимости от сырья, любой заявленной формы от прямых деталей, до криволинейных и фигурных элементов. Стеновые панели изготовленные в Мебельной компании «12 Стульев» не будут иметь трещин, сколов, пустот и прослужит Вам очень долго.

Покупая стеновые панели в Компании «12 Стульев», Вы получаете высококвалифицированное обслуживание. Специалисты подскажут и помогут выбрать материал, из которого будет изготовлена стеновая панель, расскажут о технологиях обработки и производства, помогут совершить заказ и правильно рассчитать размеры, утвердиться с выбором расцветки или же закажут необходимую для Вас в зависимости от Ваших желаний и финансовых возможностей.

Покупка стеновой панели в Мебельном салоне «12 Стульев» - это Ваш выбор в пользу грамотных специалистов, качественного сырья и профессионального оборудования, это решение всех Ваших проблем, связанных с ремонтом кухни, ведь здесь Вы можете также приобрести на заказ кухонный гарнитур или фасады, подобрать фурнитуру. Если Вы считаете, что ремонт кухни дело хлопотное, то Компания «12 Стульев» докажет Вам обратное. Все что требуется от Вас - это просто сделать выбор в пользу «12 Стульев».

Узнать подробнее о компании, технологиях производства, предлагаемых услугах Вы можете на сайте: 12стульев-курск.рф. 

Cовершить заказ:

по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского, 43
по тел. : (4712) 34-04-99, 34-01-50, 34-25-31.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта