close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

25.01.2015

Проектирование мебели Воронеж

Проектирование мебели Воронеж возникает необходимость при желании клиента получить мебель отличную от других, идеально подходящую по размером для конкретного помещения, содержащую дополнительный функционал. Кроме того вне всякого сомнения довольно большую часть мотивации, являющейся движущей силой в заказе мебели по индивидуальным проектам является ее внешний вид.

Проектирование мебели Воронеж

Проектирование мебели Воронеж возникает необходимость при желании клиента получить мебель отличную от других, идеально подходящую по размером для конкретного помещения, содержащую дополнительный функционал.

Кроме того вне всякого сомнения довольно большую часть мотивации, являющейся движущей силой в заказе мебели по индивидуальным проектам является ее внешний вид. Согласитесь гораздо приятнее видеть в помещении мебель, являющуюся украшением интерьера, гармонично сочетающуюся с общим фоном. Поэтому проектирование мебели Воронеж становится актуальнее с каждым днем.

Производство мебели согласно желания клиента включает в себя ряд обязательных этапов проектирования мебели Воронеж, которые являются необходимыми для производства качественного продукта.

Во-первых это техническое задание. То есть клиент, обращаясь в компанию, описывает желаемый внешний вид изделия и его размеры. На этом основании специалист формирует техническое задание, согласно которому и осуществляется вся дальнейшая работа.

Следующим этапом является профессиональное составление эскиза для проработки всех деталей внешнего вида изделия. Здесь важна каждая мелочь, вернее мелочей просто не бывает.

Подбираются элементы декора, цветовая гамма, наличие стеклянных элементов и тому подобное. Самым оптимальным вариантом составления эскиза – когда клиент точно знает как должна выглядеть заказываемая им мебель. При отсутствии точного представления в проект подключаются дизайнеры, которые предлагают возможные варианты по внешнему виду и отделке.

После составления эскиза в проект включается конструктор. Который выражает дизайнерские решения языком цифр. Здесь уже главное не творческий подход, а максимальная точность. Ведь именно по чертежам производятся составляющие мебели, и проводятся раличные дополнительные обработки: присадки, засверловки и т.д.

Проектирование мебели Воронеж, произведенное на основании точного расчета позволяет практически исключить досадные моменты, возникающие при сборке мебели. Именно по этому в мебельном производстве широко применяются использование компьютерного обеспечения.

Это и специализированные программы, позволяющие создавать максимально точные чертежи, и используемые в производстве станки с программным управлением, позволяющие максимально точно, в соответствии с размерами, изготавливать составляющие мебели. И конечно же станки, которые разносят разметку, облегчающую сборку, делающие необходимые отверстия в нужных местах.

Все это вместе взятое и есть проектирование мебели Воронеж. Основным условием создания удачного проекта и воплощения его в жизнь является профессионализм людей, работающих на каждом этапе.

Гарантированно качественные услуги по проектированию мебели Воронеж предоставляет салон мебели «12 стульев», расположенный по адресу г. Курск, ул. Ухтомского д.43. При возникновении необходимости в проектировании мебели Воронеж достаточно позвонить по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31. Кроме того вся информация удобно размещена на сайте компании 12стульев-курск.рф.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта