close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

24.01.2015

Собери мебель сам Воронеж

Кто из нас не пробовал самостоятельно собирать мебель? Да практически любой человек пытался это сделать. Собери мебель сам Воронеж совершенно не вызывает затруднений, если это мебель производства мебельной студии «12 стульев».

Собери мебель сам Воронеж

Обычно, при приобретении мебели в салоне или магазине к ней идет инструкция по сборке и комплектующие, и конечно же элементы мебели. Собери мебель сам Воронеж на вызовет затруднений, если вы внимательно осмотрели собранный образец, установленный в торговом зале. Обратили внимание на особенности. Не стесняйтесь задавать вопросы по сборке продавцам-консультантам.

Пусть лучше дома их у вас останется меньше. Проверьте качество упаковки и целосность упаковки при доставке. Распаковывая части мебели, убедитесь в том, что на них отсутствуют повреждения. Внимательно изучите инструкцию по сборке, подготовьте необходимый инструмент.

Собери мебель сам Воронеж, какой инструмент необходим. Прежде всего это шуруповерт, раличные отвертки и набор ключей для евровинтов (последний обычно идет в комплекте с фурнитурой). Итак, инструмент на готове. С чего начать?

Собери мебель сам Воронеж, проводимую в перый раз лучше начинать с наиболее легкого и простого предмета. Для этого распокуйте необходимые составляющие, достаньте крепеж, проверьте наличие отверстий в нужных местах, соответствие их друг другу и приступайте к сборке.

При сборке крупногабаритных предметов лучше всего прибегнуть к помощи. Конечно же необходимым условием является проведение всех манипуляций в четком соответствии с инструкцией. Правильно проведенная сборка не мешает доступу к местам крепления. Еще одним фактором влияющим на качество является спешка и нетерпеливость. при отсутствии усидчивости и терпения лучше воспользоваться для сборки услугами стороннего человека. При наличии в мебели стекол или зеркал необходимо проявлять повышенную осторожность в работе с ними.

Собери мебель сам Воронеж, приобретенную в мебельном салоне «12 стульев», не составит труда даже новичку. При сборке мебели, изготовленной компанией по индивидуальному заказу также не возникает проблем со сборкой благодаря качеству проведенных подготовительных работ. Кроме того в производстве используются качественные материалы из экологически безопасного сырья, крепежные элементы с гарантией надежности, качественная фурнитура и элементы декора. Приобретая мебель в компании вы приобретаете уверенность в ее качестве и надежности.

Для заказа или покупки мебели вам необходимо зайти на сайт компании 12стульев-курск.рф или связаться с сотрудниками по телефонам (4712) 34-04-99, 34-01-50, 34-25-31 или обратиться по адресу : г. Курск, ул Ухтомского д.43. Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы. На сайте компании вы найдете много полезной информации.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта