close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

24.01.2015

Самостоятельная сборка мебели Воронеж

Самостоятельная сборка мебели Воронеж довольно частое явление. Как правило к любой мебели прикладывается инструкция по сборке, комплектующие материалы, упакованные отдельно. Прежде чем приступать к сборке нужно кроме ознакомления с инструкцией проверять наличие комплектующих.

Самостоятельная сборка мебели Воронеж

Самостоятельная сборка мебели Воронеж начинается с распаковки коробов с деталями корпусной мебели, поиска необходимых крепежных элементов. Лучше всего перед началом сборки разложить элементы по комплектации, подготовить необходимые инструменты, которые могут понадобиться в процессе сборки. Перечисленные действия окажутся полезными при качественной самостоятельной сборке мебели Воронеж.

Существует еще ряд особенностей, обеспечивающих качество выполняемых работ: установку задней стенки следует проводить после выравнивания углов и правильном е размещении, направляющие устанавливаются в точном соответствии с инструкцией. В противном случае проведенная сборка будет негативно сказываться на эксплуатации выдвижных элементов.

Самостоятельная сборка мебели Воронеж должна производится начиная с самого не сложного предмета. При сборке громоздких предметов лучше воспользоваться помощью. Использование специализированных инструментов значительно облегчает процесс сборки и делает ее менее травмоопасной.

Во избежание проблем лучше всего неукоснительно следовать инструкции, производить соединение элементов только в предусмотренных ля этого местах, не проделывать новых отверстий. Если разметка не соответствует необходимым параметрам - проверьте правильность расположения элементов и соответствие деталей.

Самостоятельная сборка мебели Воронеж кропотливое и трудоемкое занятие. Главным здесь является желание качественно самостоятельно собрать мебель, терпение и отсутствие спешки. Даже если это ваш первый опыт сборки, можно допиться прекрасных результатов. Необходимо понимать, что срок полезного использования мебели напрямую связан с качеством произведенных вами работ.

И не важно собираете вы самостоятельно мебель Воронеж, сделанную по типовому или индивидуальному проекту. Результат напрямую зависит от качественности выполняемых вами работ, правильности расположения элементов, крепежных комплектующих, фурнитуры.

Самостоятельная сборка мебели, производимой компанией «12 стульев», являющейся российским производителем, оказывающим услуги по изготовлению мебели по индивидуальным проектам ничем не отличается от стандарта.

Вся информация о выпускаемой продукции, стоимости, времени оказываемых услуг размещена на сайте компании адресу: 12стульев-курск.рф. Здесь же вы найдете много полезной информации и советов. Оформить заказ, приобрести мебель можно по адресу: Курск, ул. Ухтомского д.43. Работники компании ответят на все вопросы по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта