close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

23.01.2015

Производство мебели Воронеж

Производство мебели Воронеж предлагает компания «12 стульев». Наша компания - это предприятие с большими темпами роста, которое производит мебель высочайшего качества различных видов: от корпусной мебели, до фасадов, от стеновых панелей до столешниц.

Производство мебели Воронеж

С самого своего основания наше предприятие развивается, наращивая темпы и масштабы производства, совершенствуя оборудование, технологию производства мебели. С самого начала мы используем материалы только самого высокого качества.

Производство мебели Воронеж - компания «12 стульев» - это полностью замкнутый процесс производства. Мы контролируем наши изделия на каждом шагу, обращая внимание на самые мелкие детали.

Наши специалисты и наше передовое оснащение помогают нам оставаться производителем качественной, экологически чистой и безопасной мебели.

Продукция, изготавливаемая на производстве мебели Воронеж, станет изюминкой вашего интерьера. Наши современные, функциональные и комфортные изделия придутся вам по душе.

Наша продукция для оптовых покупателей пользуется большим спросом, благодаря своему качеству и гибкой системе ценообразования. Товары фабрики способствуют росту и процветанию вашего дела.

Тенденцией последних лет стало изготовление мебели по индивидуальным заказам. Такая мебель гораздо удобнее, она всегда подойдет по размером, будет в точности такой формы и такого цвета как вы хотите. Индивидуальность конструкции позволит создать мебель, которая будет обладать необходимой вам функциональностью. Производство мебели Воронеж предусматривает возможность изготовления мебели на заказ.

Компания «12 стульев» - надежный и проверенный партнер. Нашими клиентами являются предприниматели среднего, малого и крупного бизнеса из различных частей страны.

Главным для нас является качество производимой продукции. Мы всегда стараемся удовлетворить потребности наших клиентов, используя современное оборудование.

Наша фабрика, способна выполнить заказ любой сложности и произвести мебель любой конструкции из материала, выбранного заказчиком. У нас вы можете воплотить свои идеи, с помощью программы-конфигуратора. Наши дизайнеры помогут вам воплотить в жизнь ваши мечты.

Благодаря тому, что все производство сосредоточенно в одном месте, мы можем произвести все технологические стадии : распиловку, кромление, засверловку, изготовление столешниц и фасадов. Вот почему цены на нашу продукцию столь демократичны и доступны.

Заказать мебель можно в компании «12 стульев» можно по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43. Сотрудники компании ответят на все вопросы, касающиеся заказа по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31. Полная информация о компании и предлагаемых услугах расположена на сайте 12стульев-курск.рф.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта