close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

22.01.2015

Изготовление кухонных столешниц Воронеж

Изготовление столешниц Воронеж отличается довольно строгими критериями к производству продукции. Столешница должна быть гармоничной частью кухонной мебели, обладать устойчивостью к воздействиям внешней среды, температуре и всем видам повреждений, а так же быть экологически безопасной.

Изготовление кухонных столешниц Воронеж

Изготовление столешниц Воронеж имеет очень большой ассортимент изготавливаемой продукции, выполненной по специальной технологии из самых различных материалов, таких как, например, ламинат или искусственный камень. Мы так же можем изготовить столешницы из различных видов древесины или использовать для покрытия натуральные горные породы по желанию клиента.

Изготовление столешниц Воронеж имеет важное значение. При использовании искусственных материалов могут возникнуть различия в устойчивости к различным факторам внешней среды по сравнению с натуральными материалами.

Наиболее доступное производство столешниц Воронеж осуществляется из ламината. У ламината множество положительных качеств, например, хорошие эксплуатационные свойства, красивый внешний вид, устойчивость к температурным изменениям и неприхотливость в уходе.

Если соблюдаются все правила эксплуатации, то данный вид столешниц может прослужить 5-7 лет. Однако при механическом повреждении защитного слоя и попадании влаги эксплуатация становится невозможна из-за разбухания.

Изготовление столешниц Воронеж для кухонных гарнитуров эконом класса происходит с использованием ДСП. Такую столешницу покрывают специальным пластиковым защитным слоем. Этот способ позволяет данному виду столешниц быть более устойчивыми к влаге и, как следствие, продлевает срок службы.

Однако столешницы с использованием ДСП быстро набухнут и выйдут из строя при повреждении защитной поверхности. После этого данная столешница больше непригодна к использованию. Так же расслоение защитного покрытия может вызвать воздействие пара или воды, попавшей в пазы покрытия.

Столешницы из МДФ или искусственного камня стоят дороже, однако они получаются более качественными и долговечными и устойчивыми у воздействию внешних разрушающих факторов.

При изготовлении столешниц Воронеж могут быть использованы самые разные варианты защитных покрытий, которые после нанесения способны улучшить эксплуатационные свойства изделия. Могут применяться различные типы покрытия, такие, как, например, пластик или эмаль. Такие столешницы имеют привлекательную цену, прекрасный внешний вид, и при должном уходе способны прослужить длительный срок.

Искусственные камни наиболее долговечная и привлекательная в смысле дизайна поверхность, которая покрывает основу из ДСП или МДФ.

Заказать корпусную мебель по индивидуальному заказу можно в компании «12 стульев можно по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43. Сотрудники компании ответят на все вопросы, касающиеся заказа по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31. Полная информация о компании и предлагаемых услугах расположена на сайте 12стульев-курск.рф.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта