close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

22.01.2015

Изготовление радиусных фасадов Воронеж

Изготовление радиусных фасадов Воронеж отличное дополнение к вашей мебели, в частности к кухонным гарнитуром. С нашими фасадами ваша мебель станет более элегантной и неповторимой. Благодаря тому, что это модульная мебель, она позволяет сочетать различные конфигурации гарнитура.

Изготовление радиусных фасадов Воронеж

Однако применение радиусных фасадов для отделки мебели не значит удорожание мебели. Процесс изготовления радиусных фасадов Воронеж довольно сложный из-за процедуры покраски МДФ. Именно это и объясняет высокие цены на данный вид фасадов.

Для изготовления радиусных фасадов Воронеж мы используем гнутый шаблон. Для этого мы выбираем для изготовления мебели лист материала, его необходимо согнуть и закрепить на шаблоне. Важно не повредить материал во время проведения процедуры.

Для облегчения изготовления радиусных фасадов Воронеж производят технологические надрезы. Глубина и периодичность таких надрезов очень важна в производстве радиусных фасадов, поэтому их следует делать очень внимательно.

Поэтому еще на начале проектирования следует провести необходимые манипуляции, способствующие уменьшению шанса отклонения от изначальных размеров или изменения формы. Поэтому возможно фактическое воплощение задуманных чертежей дизайнеров.

На стадии проектирования мы применяем специализированные программы, для того, что бы производить расчеты с наибольшей точностью. Все это очень облегчает процесс изготовления и делает сборку удобнее.

Изготовление радиусных фасадов Воронеж предлагает компания «12 стульев». В первую очередь наша продукция должна удовлетворять спросу потребителей, пользоваться спросом, оставаться доступной и соответствовать всем стандартам качества и экологической безопасности.

Наша продукция является конкурентоспособной благодаря следующим аспектам: соответствие индивидуальным эскизам, учитывание желаний клиента, использование новейшего производственного и программных продуктов.

Наличие собственной технологической базы, находящийся в одном месте с производством обеспечивает возможность полностью закрытого производства, от самого начала, вплоть до готового продукта. Именно это позволяет нам устанавливать конкурентоспособные цены и производить продукцию неизменно высокого качества.

Изготовление радиусных фасадов Воронеж - это отличное сочетание низкой цены, высокого качества и превосходного дизайна, созданного вами. С нами вы можете быть уверены, что ваш интерьер всегда будет необычным и запоминающимся.

Полный перечень работ, каталог выпускаемой продукции, возможность изготовления мебели по индивидуальным заказам, а также полезная информация расположены на сайте фабрики 12стульев-курск.рф. Сделать заказ, уточнить сроки изготовления и различные нюансы можно по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43 или по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта