close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

21.01.2015

Мебельная фабрика

Мебельная фабрика «12 стульев» - компания, которая активно развивается, и в течение долгого времени, предоставляет нашим клиентам как готовую мебель, так и разнообразные ее составляющие. Любую продукцию предприятия отличает качество изготовления, современный дизайн, внимание к каждой мелочи для создания важной части интерьера любого помещения - мебели.

Мебельная фабрика

Мебельная фабрика постоянно наращивает темпы производства, расширяет ассортимент и модельный ряд первоклассной мебели. Для производства нашей продукции мы используем только высококачественное и экологически чистое сырье. На данный момент мебельная фабрика - производит продукцию высочайшего качества, что служит фактором, обеспечивающим неснижаемый спрос.

Мебельная фабрика «12 стульев» – это большие передовое предприятие, современное оснащение, высококвалифицированные работники , самобытные дизайнерские решения, высокое качество исполнения.

Все это является важной составляющей создания востребованного продукта высочайшего качества, экологически безопасного, что не маловажно в условиях современной экологии. Наша мебель отличается первоклассной надежностью и несравнимым удобством.

Мы предлагаем нашим оптовым покупателям товар, который пользуется неснижаемым спросом благодаря своему качеству, удобству, стильному дизайну, демократичным ценам, доступным разным слоям населения. С нашим товаром, ваш бизнес будет расти и развиваться.

Мебельная фабрика – это гарантия качества, высоких эксплутационных характеристик, которые уже оценили наши клиенты, практически со всех регионов страны. Главное для нас- это доступность качества, удовлетворение запросов покупателей, создание востребованной продукции, которая составляет достойную конкуренцию на рынке мебельного производства.

Наша компания создает шедевры мебельного искусства для каждого, использует современные достижения науки в производстве, передовые технологии в разработке продукции, и специальное программное обеспечение для создания неповторимого дизайна.

Наша фабрика располагает всеми необходимыми для производства мощностями , замкнутым производственным циклом. Грамотно выстроенная логистика позволяет в непростых рыночных условиях держать цены на продукцию на доступном уровне.

В связи с этим наша продукция является доступной для всех слоев населения, не теряя при этом качества и красоты. Все это делает продукцию фабрики конкурентоспособной доступной.

Ознакомиться с полным перечнем проводимых работ, каталогом производимых изделий, заказать изготовление мебели по индивидуальным проектам, и другая необходимая информация расположена на сайте 12стульев-курск.рф. Сделать заказ, уточнить сроки изготовления и различные нюансы можно по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43 или по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта