close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

20.01.2015

Купить мебельные фасады оптом Воронеж

Наша компания предоставляет вам возможность купить мебельные фасады оптом Воронеж. Наша продукция выполнена исключительно из натуральных материалов. Фасады, выполненные из деревянного массива, имеют большую ценность, чем фасады, изготовленные с применением ДСП и МДФ, из-за внешней привлекательности.

Купить мебельные фасады оптом Воронеж

Однако мало кто знает, что такие фасады имеют гораздо более низкую устойчивость к изменению внешней среды по сравнению с более дешевыми материалами.

Наиболее популярны при покупке фасадов оптом Воронеж фасады, выполненные из МДФ. Это натуральный материал, имеющий форму пласта.

Фасадам, выполненным из данного материала не страшны ни климатические, ни температурные изменения. Именно поэтому именно МДФ как правило применяется для создания мебели для ванных и кухонь.

Невысокая стоимость, влагостойкость и хорошие эксплуатационные условия объясняют популярность мебели с фасадами, выполненными из МДФ.

Наша компания предоставляет возможность купить мебельные фасады оптом Воронеж. Наши фасады выполнены МДФ, с применением специального покрытия, с применением алюминиевого профиля.

Купить мебельные фасады оптом Воронеж, выполненные из МДФ с пластиковым защитным покрытием, с использованием специального профиля из алюминия, пленки или окраски предлагает наша компания.

Изготовление мебельных фасадов не отличается особой сложностью. Технология производства состоит из вырезания по лекалам, специализированная обработка, которая защитит торцы изделий. После этого происходит нанесение структурирования фасада, шлифовка, после происходит нанесение декоративного покрытия.

Купить мебельные фасады оптом Воронеж как и корпусную мебель у нас – лучший выбор.

Все наши изделия производятся с учетом спроса покупателя и критериям, которые предъявляются к долговечности. Мы используем самое технологически совершенное оборудование, что позволяет нам производить фасады любой сложности.

Купить мебельные фасады оптом Воронеж, выполненную по вашим персональным эскизам предлагает наша компания. Наши эксперты помогут вам во всех необходимых расчетах, выбором цены и внешним видом конечного продукта.

Вам необходимо только представлять, какой должна быть мебель в конечном варианте. Мы поможем вам воплотить в жизнь вашу идею, используя нашу специальную программу-конфигуратор. С ее помощью вы можете создавать модели абсолютно любой сложности и добавлять к ним фасады.

Наша фабрика располагает всеми необходимыми для производства мощностями, что позволяет нам проводить весь производственный цикл от начала и до его завершения, что сказывается на стоимости конечной продукции. Купить мебельные фасады оптом Воронеж - это возможность сделать свою мебель неординарной и подчеркнуть неповторимость интерьера.

Все это делает нашу компанию лучшим выбором при желании купить мебельные фасады оптом Воронеж. Гарантия качества и неизменно низкие цены, помощь во всех аспектах проектирования и неизменное внимание к деталям сделают вашу мебель комфортной, неповторимой, красивой и экологически чистой.

Купить мебельные фасады оптом Орел можно по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43. Сделать заказ, уточнить сроки изготовления и различные нюансы можно по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43 или по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31. Или на сайте 12стульев-курск.рф.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта