close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

19.01.2015

Корпусная мебель на заказ Воронеж

Корпусная мебель на заказ в Воронеже - это изготовление различных модулей вместе с самой необходимой фурнитурой, что делает их необычайно комфортными в использовании и функциональными.

Производство корпусной мебели на заказ в городе Воронеж - это создание конфигурации, полностью соответствующей виденью клиента. Мы учитываем все детали, потому что все они являются важной частью на протяжении всего процесса сборки мебели.

Корпусная мебель на заказ Воронеж

Поэтому еще на ранних стадиях необходимо принимать во внимание особенности материала, требования, предъявляемые к конечному результату, применение различных вариантов декорирования и другие нюансы, которые имеют важное значение.

Каждая предыдущая стадия влияет и во многом определяет следующую. От разработки эскиза, до создания конечного продукта мы соблюдаем последовательность и внимательно следим за всем процессом.

Наши дизайнеры и конструкторы тщательно работают над созданием изделия, которое в точности должно отражать идеи и замысел клиента. При создании корпусной мебели на заказ Воронеж дизайнеры индивидуально подходят к каждому заказу и предлагают именно такие решения, которые преподнесут в вашу мебель индивидуальность конструкции и придадут изюминку дизайну.

Создание корпусной мебели на заказ Воронеж подразумевает, что заказчик занимает ведущую роль в создании конфигурации изделия. Компании остается лишь помочь с расчетами расхода материала, фурнитуры и комплектующих. Разработка проекта и выбор технологии изготовления и отдели продукта.

Благодаря компьютерному программному обеспечению, мы смогли автоматизировать процедуру изготовления, что позволило нам практически избавиться от погрешности в расчетах и изменениях в процессе производства. Все это, несомненно, облегчит процесс сборки.

Технология создания виртуальных макетов в значительной степени помогает с подбором цвета, конфигурации, размеров и вариантов декорирования. Ведь возможность увидеть то, какой будет заказываемая мебель после завершения работ- важный фактор при выборе фирмы по производству корпусной мебели на заказ Воронеж.

Наша компания предоставляет услуги по производству корпусной мебели на заказ Воронеж. Одним из компонентов успешного роста компании ни рынке мебели, является строгий контроль качества нашей продукции, на каждом этапе производства.

Все это позволяет нашей мебели быть восоконкурентноспособной. Замкнутый цикл производства, контролируемый от начала и до конца, который применяет компания включает в себя все стадии производства от эскиза до готовой продукции как по типовым так и по индивидуальным проектам.

Большое количество специализированного оборудования, которое мы используем на всех стадиях производства, позволяет сделать изделие любого цвета, и формы, придать ему особый дизайн, использовать различные дополнительные материалы для увеличения срока службы , при этом оставляя цены на нашу продукцию доступными для каждого. Наша фабрика является идеальным вариантом для производства корпусной мебели на заказ Воронеж.

Уточнить все интересующие вас вопросы по проектированию мебели Воронеж можно по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43. Сотрудники компании ответят на ваши вопросы, по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31. Вся подробная информация размещена на сайте компании: 12стульев-курск.рф.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта