close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

19.01.2015

Фурнитура мебельная Воронеж

Фурнитура мебельная Воронеж включает в себя огромное разнообразие петель, шарниров, опор, роликов, направляющих, держателей, шпингалетов, ручек, и других не менее нужных мебельных комплектующих. Современные технологии, использующиеся в изготовлении мебели, предъявляют довольно высокие требования к ассортименту фурнитуры для мебели Воронеж. Для того, чтобы идти в ногу со временем, необходимо постоянное обновление и расширение ассортимента, изготовление более совершенных комплектующих.

Фурнитура мебельная Воронеж

Фурнитура мебельная Воронеж можно условно разделить на основные группы: лицевая и крепежная. Лицевая фурнитура включает в себя большое разнообразие элементов декора.

Крепежная фурнитура включает в себя элементы крепежа, с помощью которых мебель собственно и собирается. Ведь невозможно собрать шкаф не используя шурупов, болтов и гаек.

То есть всего того, что соединяет мебельные элементы. Благодаря крепежу в мебели открываются и закрываются дверцы, выдвигаются ящики, держаться полки.

Выбирая мебель не стоит недооценивать качество фурнитуры для мебели Воронеж. Ведь не маловажным в дизайне конструкции являются элементы декора. И совсем не радует когда эти элементы трескаются отваливаются, ручки ломаются, дверцы не закрываются. Отсутствие таких неприятных моментов и определяется качеством фурнитуры, используемой для отделки и сборки.

Качество и надежность фурнитуры мебельной Воронеж - гарантия долговечности и эргономичности, а также эстетической привлекательности мебели. Правильный подбор элементов декоративной отделки (лицевой фурнитуры) придает дизайну самого обыденного предмета мебели оригинальность. Качество и долговечность, безотказность в эксплуатации фурнитуры для мебели достигается использование качественных современных материалов и технологий изготовления.

Приобрести фурнитуру для мебели Воронеж можно в салоне мебели «12 стульев». Надежные производители, поставляющие комплектующие для изготовления мебели являются гарантами растущего спроса. Современные технологии и оборудование, используемые в производстве позволяют изготавливать мебель, отвечающую мировым стандартам качества.

Салон мебели предлагает фурнитуру для мебели Воронеж, используемую в производстве шкафов-купе, кухонных гарнитуров, большой выбор опор и планок, роликовых направляющих, газлифтов, ручек и многого другого, необходимого для полноценного функционирования мебели. Специалисты салона – профессионалы своего дела, окажут любую консультативную помощь в выборе мебельной фурнитуры Воронеж.

Приобрести мебельную фурнитуру Воронеж по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского, д.43. Вся необходимая информация расположена на сайте компании 12стульев-курск.рф, необходимую консультацию можно получить по телефонам (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31.

Приобретение мебельной фурнитуры в салоне «12 стульев» - уверенность, качество, надежность.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта