close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

13.12.2014

Производители столешниц Орел

Производители столешниц Орел предъявляют к этому необходимому элементу мебели много требований. Она должна идеально сочетаться с интерьером кухни, быть гигиеничной, водостойкой, устойчивой к механическим повреждениям и загрязнениям, выдерживать перепады температуры.

Производители столешниц Орел

Производители столешниц Орел предлагают довольно обширный выбор таких изделий из разнообразных материалов, таких как ламинат, ДСП, МДФ, стекло, искусственный камень. На заказ изготавливаются столешницы из натурального дерева или камня подходящие для кухонь в викторианском стиле.

Производители столешниц Орел в изготовлении современных кухонных гарнитуров используют искусственные материалы, поскольку они в отличие от деревянных более устойчивы к механическим повреждениям, повышенной влажности и перепаду температуры.

Самая маленькая стоимость у производителей столешниц Орел имеют столешницы из ламината. Несмотря на удобство в эксплуатации и уходе, устойчивости к перепаду температуры, ламинат не отличается длительным сроком службы.

С соблюдением правил эксплуатации срок службы такой столешницы не превышает 5-7 лет. Кроме того при повреждении защитного верхнего слоя и попадании влаги внутрь происходит разбухание, приводящее к непригодности дальнейшей эксплуатации.

Производители столешниц Орел в недорогих кухонных гарнитурах используют столешницы из ДСП покрытые пластиком. Такое сочетание материалов долговечнее, ламината, но с течением времени, при повреждении защитного слоя и попадании влаги внутрь происходит разбухание, приводящее к непригодности дальнейшей эксплуатации, как и ламинат. Прямое попадание пара или влаги на стыки вызывает отслоение пластика, приводящее к разбуханию.

Для более дорогих вариантов кухонных гарнитуров используются столешницы из МДФ или искусственного камня. МДФ более устойчив воздействию пара и воды, перепадам температуры.

Производители столешниц Орел используют различные варианты покрытия столешниц из МДФ, используя для этого пленку ПВХ, пластик. эмаль. Правильный уход за столешницами из МДФ гарантирует длительный период эксплуатации с сохранением привлекательного внешнего вида. Столешницы из МДФ отличает демократичность и доступность цены.

Самой долговечной и эстетически привлекательной являются столешницы из искусственного камня. Основу такой столешницы составляет плита ДСП или МДФ, на которую наносится тонкий слой камня. Толщина каменного покрытия варьирует от 5 до 15 мм. Плиту МДФ или ДСП покрывают кварцем, базальтом, мрамором, гранитом, малахитом, лазуритом.

Производитель столешниц Орел - мебельный салон «12 стульев». Для производства столешниц компанией используются высококачественные материалы. Уточнить все интересующие вас вопросы по производителю мебели Орел можно по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43. Сотрудники компании ответят на ваши вопросы, по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31. Вся подробная информация размещена на сайте компании: 12стульев-курск.рф.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта