close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

09.12.2014

Мебельная фабрика

С 2007 года мебельная фабрика постоянно растет и развивается, увеличивая объемы производства, расширяя ассортимент выпускаемой продукции, используя современные материалы и технологии.

Мебельная фабрика

На сегодняшний день мебельная фабрика «12 стульев» производит качественную востребованную продукцию и пользуется репутацией надежного и качественного производителя.

Мебельная фабрика «12 стульев» – это производственные площади, оснащенные современным высококачественным оборудованием ведущих производителей.

Качественная мебель, выпускаемая мебельной фабрикой – качественная, из экологически безопасная, изготовленная из качественного сырья и материалов, соответствующая стандартам и ГОСТам.

Современная, функциональная мебель, мебельные фасады, стеновые панели, столешницы, спинки кроватей, накладки на двери, производимые мебельной фабрикой «12 стульев» - служат украшением любого интерьера.

Для оптовых покупателей – востребованная продукция, пользующаяся спросом, способствующая развитию и продвижению бизнеса, благодаря качеству продукции и гибкой ценовой политике предприятия.

Мебельная фабрика «12 стульев» - надежный, стабильный партнер. Постоянными покупателями продукции предприятия являются представители малого, среднего и крупного бизнеса по Центрального Черноземья и других регионов.

Основным приоритетом мебельной фабрики «12 стульев» является акцент на качественное и своевременное удовлетворение потребностей Заказчиков и Потребителей продукции.

Высокая квалификация специалистов и качественный материал, позволяют удовлетворить любые запросы покупателей. Удобная программа - конфигуратор позволяет заказчику самостоятельно конструировать мебель по своему желанию, а специалисты компании делают ваши желания реальностью.

Благодаря нахождению производства в одном месте, позволяющему проводить все технологические стадии: распиловку, кромление, засверловку, изготавливление столешниц и фасадов, позволяет устанавливать демократичные цены на продукцию фабрики.

А использование качественной фурнитуры и высокоточного оборудования, обеспечивает высокое качество изделий.

Заказать изготовление корпусной мебели производства мебельной фабрики «12 стульев можно по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43. Менеджеры компании так же ответят на все вопросы, по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31. Вся подробная информация размещена на сайте компании: 12стульев-курск.рф

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта