close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

25.11.2014

Производство мебели Курск

Сегодня на российском мебельные рынке присутствует множество различных производителей мебели. Это и крупнейшие мебельные концерны, и мелкие компании. Одной из таких компаний является мебельный салон «12 стульев». Компания работает на рынке с 2007 года и к настоящему времени является крупным производителем с большими производственными площадями и отличной репутацией.

Производство мебели Курск

Все работы по производству мебели выполняются на высокотехнологичном немецком оборудовании с программным обеспечением, что позволяет обеспечивать высокое качество работ.

При производстве корпусной мебели компания использует такие материалы, как ЛДСП и МДФ. Весь материал отличается высоким качеством, поскольку компания работает только с надежными и проверенными поставщиками.

Изготовление мебели начинается с эскизного проекта будущего изделия. Проект выполняется дизайнером, который при прорисовке эскиза учитывает все пожелания заказчика. Эскиз выполняется с помощью специальной программы, которая может показать, как изделие будет выглядеть в реальном виде.

После этого эскиз отдается конструктору, который делает рабочие чертежи, на которых делается разметка под крепления, фурнитуру, выполняется присадка.

Только после этого чертежи поступают в производственный цех, где и выполняются работы по изготовлению деталей мебели.

Имея большой опыт работы, мебельная компания «12 стульев» произведет мебель любой сложности по желанию заказчика. Компания производит модульную мебель, различные фасады, в том числе и гнутые, столешницы.

А так же предлагает заказчикам приобрести качественную надежную фурнитуру для шкафов-купе, кухонь и другой мебели. В мебельном салоне «12 стульев» можно произвести работы распилу ЛДСП и МДФ по размерам заказчика, кромление, засверловку и присадку мебели для самостоятельной сборки.

Посмотреть образцы мебели, изготавливаемой мебельным салоном «12 стульев» можно по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43. Так же, в салоне можно совместно с дизайнером разработать эскиз будущей мебели. Для удобства своих клиентов компания предоставляет возможность воспользоваться специальной программой-конфигуратором, которая позволит заказчику самостоятельно смоделировать мебель.

Подробнее узнать об услугах, предоставляемых мебельным салоном «12 стульев», можно на сайте компании 12стульев-курск.рф или по телефонам (4712) 34-04-99, 34-01-50, 34-25-31.

Заказывая производство мебели в Курске в салоне «12 стульев» заказчик гарантированно получает качественную мебель по доступной цене.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта