close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

20.11.2014

Проектирование мебели Курск

При изготовлении мебели на заказ обязательно выполняется проектирование мебели. Проектирование происходит в несколько этапов. Первым этапом является разработка технического задания. На этом этапе определяются требования к будущему предмету мебели. Следующим этапом является разработка технического предложения.

Проектирование мебели Курск

На этом этапе определяются материал будущего изделия, его функциональность, декор и другие особенности. Далее выполняется разработка эскизного проекта будущего изделия. На данном этапе выполняются чертежи вариантов общего вида и отдельных деталей предмета мебели, по которым и будет выполнена работа.

Конструкторская документация выполняется, как правило, двумя людьми, это дизайнер и конструктор. Дизайнер определяет внешний вид изделия, функциональность, отделку, а конструктор выполняет чертежи. При проектировании мебели и изготовлении чертежей важно учитывать направление древесных волокон.

Конструкция мебели должна быть такой, чтобы отклонения формы и размеров были минимальны и не влияли на внешний вид и функциональность предмета мебели. Для проектирования мебели существует множество различных профессиональных программ, которыми и пользуются дизайнеры и конструкторы. С помощью таких программ расчет выполняется максимально точно, что впоследствии облегчает само производство и сборку мебели.

Так же, с помощью такой программы дизайнер сможет показать заказчику, как будет выглядеть его мебель в реальности. При этом заказчик увидит не только форму, но и цвет, и фактуру будущей мебели и сможет выбрать оптимальный вариант для заказа.

В Курске услуги проектирования мебели предлагает мебельный салон «12 стульев». Имея собственное большое производство, компания осуществляет полный цикл услуг по изготовлению корпусной мебели. Дизайнеры компании разработают эскиз любого предмета мебели с учетом всех пожеланий заказчика, а конструкторы выполнят чертежи, по которым и будет изготовлен заказ.

Мебельный салон «12 стульев» с 2007 года производит корпусную мебель и за это время заслужила репутацию надежного производителя. Заказчику достаточно прийти в салон и устно рассказать, какую мебель он хочет, все остальное сделают дизайнеры и конструкторы.

Так же, для удобства своих клиентов салон «12 стульев» предлагает воспользоваться удаленной программой конфигуратором для проектирования мебели. Подробнее узнать об услуге проектирования мебели в салоне «12 стульев» можно на сайте компании 12стульев-курск.рф или по телефонам (4712) 34-04-99, 34-01-50, 34-25-31. Так же, заказать услугу проектирования мебели можно и в салоне.

Компания имеет большой опыт, как проектирования, так и других работ по производству мебели. Высокоточное немецкое оборудование позволяет выполнять работы качественно и быстро.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта