close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

18.11.2014

Купить фурнитуру для мебели в Курске

Когда приходит время менять мебель в доме, мы обходим множество магазинов и салонов в поисках той самой мебели, которая идеально впишется в интерьер и будет радовать не только глаз, но и своей функциональностью. Мы обращаем пристальное внимание на качество материала, обивки, но, чаще всего, забываем про фурнитуру.

Купить фурнитуру для мебели в Курске

А ведь качественная фурнитура не менее важна, чем качество материала изготовления. В последнее время все больше людей предпочитает изготавливать мебель по индивидуальным заказам. Это позволяет получить мебель полностью подходящую к интерьеру и выполняющую именно те функции, которые требуются заказчику.

В этом случае, правильно и грамотно подобранная фурнитура будет залогом качества и долговечности заказанной мебели. При подборе фурнитуры для мебели в первую очередь нужно определиться с функциональными нагрузками, которые будет нести тот или иной предмет мебели.

Если вы планируете платяной шкаф с распашными дверьми и полками, то вам понадобятся дверные петли и полкодержатели, при этом, будет лучше, если они будут с фиксацией. Если же вы планируете современную кухню, то здесь потребуются современные механизмы, такие как выдвижные ящики с плавным закрыванием, газлифты и многое другое.

При этом и цена гарнитура, естественно, будет отличаться в зависимости от используемой фурнитуры и ее качества.

Так же, качество мебели зависит не только от лицевой фурнитуры, но и от крепежной. Ведь если крепежные материалы будут низкого качества, то и мебель такая прослужит недолго.

Заказывая мебель, стоит внимательно подойти к выбору производителя мебельной фурнитуры. На мебельном рынке присутствует большой выбор различной фурнитуры разных производителей. Выбирая фурнитуру, уточните у продавца производителя. Лучше всего выбрать комплектующие известных производителей, которые гарантируют качество своей продукции.

В Курске приобрести качественную мебельную фурнитуру по доступной цене можно в мебельном салоне «12 стульев». Компания работает на рынке с 2007 года и за это время успела зарекомендовать себя как надежный производитель корпусной мебели и поставщик качественных комплектующих.

Ознакомиться с ассортиментом предлагаемой фурнитуры, а так же, получить информацию об услугах, предоставляемых мебельным салоном «12 стульев» можно на сайте компании 12стульев-курск.рф. Сделать заказ на покупку фурнитуры, заказать услуги, предоставляемые компанией , можно по телефонам (4712) 34-04-99, 34-01-50, 34-25-31, на сайте компании или прийти к нам в салон по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д. 43.

Мебельный салон «12 стульев» работает только с проверенными производителями и поэтому гарантирует качество предлагаемой покупателям продукции. Гибкая система скидок позволяет сотрудничать с компанией, как оптовым покупателям, так и розничным заказчикам.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта