close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

13.08.2019

Фасады из массива бука

Деревянные фасады смотрятся очень эффектно и дорого, при этом не требуя какого-то особенного ухода, потому они так популярны для домашних и офисных интерьеров. Фасад из массива дерева прослужит ни один год, ведь он обладает особенными внешними  качествами и характеристиками, которых не найти в других материалах. При изготовлении мебельных фасадов используют разные породы дерева, каждая из них имеет свои плюсы и минусы. Одними из самых популярных являются фасады из массива бука, ведь они обладают благородным внешним видом и отличными эксплуатационными характеристиками. Чаще всего такие мебельные фасады используют в проектировании кухонных гарнитуров, но не стоит забывать про шкафы, комоды и даже столы, которые можно встретить в кабинете директора или конференц-зале.

Фасады из массива бука

Особенности фасадов из массива бука

Бук - это достаточно редкое дерево, которое встречается в определенных климатических условиях, поэтому любая мебель из него стоит недёшево, но Вы точно не пожалеете, купив её. Бук имеет плотную структуру, потому устойчив к влаге, теплу, ультрафиолетовым лучам. Что касается интерьера, то фасады из массива бука чаще всего можно увидеть в комнатах, оформленных в классическом стиле. Подойдут они и для прованса, лофта или модерна, которые очень популярны в наше время. Еще один плюс деревянной мебели в красивом внешнем виде: бук отличается четко выраженным рисунком, за который и ценится, а также широким ассортиментом благородных оттенков начиная розовым, заканчивая коричневым. Что касается ухода, то, конечно, лучше использовать специальные средства для очищения и защиты, чтобы поверхность выглядела, как новая на протяжении долгого времени.

Как выбрать фасады из массива бука

Если Вы планируете приобрести готовое изделие, то важно понимать, какие характеристики у него должны быть, чтобы оно гармонично вписалось в интерьер. Лучше всего выбирать мебель с фасадом из массива бука в интернет-магазинах, ведь только они могут предложить такой широкий выбор мебели. Мы рекомендуем магазин «12 стульев», который сотрудничает с лучшими поставщиками дерева и комплектующих. Заходите на сайт 12стульев-курск.рф, чтобы подобрать мебель, подходящую для Вас и Вашего интерьера, а ещё получить консультацию специалиста. При выборе стоит учитывать общую стилистику комнаты, а также её цветовое решение, чтобы она хорошо выглядела у Вас дома и радовала ни один год своей функциональностью и внешним видом.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта