close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

15.07.2019

Фасады из массива дуба

Мебельный фасад – это лицо мебели, по которому судят о ее качествах, преимуществах и недостатках. Массивы различных пород деревьев безусловно придают мебели изысканности, такие предметы интерьера выглядят роскошно и престижно. Большим плюсом является и натуральность этих материалов, еще одно преимущество – это долговечность, а также простота в обращении. Фасады из массива дуба являются одними из самых популярных, ведь это дерево дарит мебели свои потрясающие цвета и узоры. Особым обаянием обладает состарившаяся мебель из деревянных массивов, и даже в этом состоянии она удобна, практична, а также сохраняет все свои преимущества.

Фасады из массива дуба

Плюсы мебельных фасадов из массива дерева

Каждая порода дерева обладает определенными свойствами и уникальными характеристиками, но все изделия из дерева устойчивы к влаге, теплу, а также, за счет своей плотности, наиболее терпимы к механическим воздействиям. Фасады из массива дуба принято считать частью классического интерьера, однако, это заблуждение, - мебель с дубовым фасадом украсит и лофт, и модерн и прованс-дизайн. Мебельные фасады из дуба отличаются эффектным внешним видом, со временем в них можно вносить различные изменения посредствам состаривания или других декоративных обработок. Такая мебель будет сочетаться с большим количеством различных материалов, цветов, видов дизайна, что также является большим плюсом. Не стоит забывать про срок службы, который составляет ни один год, что немаловажно, ведь такой мебелью хочется наслаждаться как можно дольше.

Что нужно учесть при выборе фасада?

Конечно, нужно отталкиваться от Ваших пожеланий и потребностей: для чего фасад, в какой он будет комнате, как часто будет использоваться и т.д. Самое главное при выборе мебели – это найти надежный магазин, ведь при изготовлении фасадов из массива дерева важен каждый шаг от обработки дерева до установки уже готовых изделий. Чтобы не ошибиться с выбором, заходите на сайт 12стульев-курск.рф компании «Двенадцать стульев», которая уже ни один год занимается изготовлением мебели самого высокого уровня. Здесь Вы можете найти подтверждение качества и профессионализма, которое станет залогом долговечности Вашей мебели. Мебель с фасадом из массива дуба – это красиво, удобно и роскошно, такой предмет интерьера украсит любой дом и превратит его в произведение искусства.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта