close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

06.09.2018

Фурнитура для мебели в Курске

Мебель играет важную роль в том, как Вы чувствуете себя дома, ведь это его наполнение, Вы соприкасаетесь с мебелью каждое мгновенье, которое проводите в нем. Потому так важно не только подобрать правильно мебель, но и фурнитуру для нее, ведь без фурнитуры ни один шкаф или стол не сможет полноценно выполнять свое предназначение. Есть несколько типов таких деталей для мебели, одни служат для украшения, другие – увеличивают функционал, например, так называемые рейлинги – это тоже фурнитура для мебели. В Курске есть несколько распространенных направлений дизайна мебели, каждый будет отличаться и внешним видом фурнитуры в том числе.

Фурнитура для мебели в Курске

РАЗНОВИДНОСТИ МЕБЕЛЬНОЙ ФУРНИТУРЫ

Самым популярным элементом фурнитуры, который знают все, являются ручки. К их выбору действительно стоит внимательно подойти, ведь Вы будете каждый день к ним прикасаться, а еще, они всегда на виду. Поэтому ручки должны подходить к интерьеру, быть надежными, удобными для руки и доступными для мойки, ведь на них скапливается много грязи и бактерий. Различная фурнитура для мебели, в Курске в частности и в России в целом, производится из широкого спектра материалов, от которых зависит не только внешний вид, но и долговечность того или иного предмета. Специальные корзины, например, часто ржавеют, чтобы этого не произошло, уточняйте при покупке, из какого они материала, ведь эта такая фурнитура увеличивают вместительность ящиков. К незаметным предметам фурнитуры относятся петли и направляющие, при их выборе внешний вид не имеет никакого значения, главное – надежность.

ФУРНИТУРА ДЛЯ КУХНИ

Упомянутые нами рейлинги – рабочая площадь, где размещены разные мелочи и кухонные принадлежности, также всегда на виду, учитывайте это при выборе. На кухне часто используются подъемные механизмы, ведь открывать шкафы наверх удобнее, особенно в небольших кухнях, где нужно экономить пространство. Есть много вариантов подъемников, но при выборе нужно исходить из Ваших потребностей и предстоящих нагрузок на мебель. Качественную и долговечную фурнитуру для мебели Вы можете купить, не выходя из дома, заходите на сайт 12стульев-курск.рф компании «12 стульев», там есть полное описание товара, а также доступна консультация специалиста. Если говорить о кухне, еще одной функционально полезной вещью являются метабоксы, т.е. выезжающие ящички, где удобно хранить различные мелочи. Как видите, есть много вариантов мебельной фурнитуры, использовать ее по минимуму или максимально начинить мебель разными механизмами – вопрос Ваших предпочтений и Вашего комфорта.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта