close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

18.11.2014

Мебельная фурнитура оптом Курск

Сегодня мебельные салоны и магазины предлагают широкий ассортимент мебели, от дешевой типовой мебели, до изготовленной на заказ и эксклюзивной. И для любой мебели используется различная фурнитура.

Мебельная фурнитура оптом Курск

Понятие фурнитура включает в себя комплектующие и соединительные элементы, предназначенные для производства, сборки и декорирования мебели. Главной задачей мебельной фурнитуры является соединение различных деталей предмета мебели между собой, крепление дверей, полок, обеспечение подвижности необходимых деталей.

Наиболее важными элементами мебельной фурнитуры являются дверные петли, крепежные элементы, ручки и опоры, ноги, направляющие для ящиков и замки. К декоративной фурнитуре относятся различные ручки, крючки, накладки и кромки.

Основными материалами для изготовления мебельной фурнитуры являются пластик, алюминий, нержавеющая сталь и различные сплавы. Благодаря техническому прогрессу и развитию современных технологий изготовления мебели, многие производители мебельной фурнитуры стремятся изготавливать все более легкую, удобную и долговечную фурнитуру, призванную облегчить сборку и увеличить функциональность мебели, а так же, придать ей эстетичный вид.

Выбирая мебель в салоне, обязательно поинтересуйтесь, какая именно фурнитура, какого качества входит в комплектацию. Некачественная фурнитура может привести к недолгой службе мебели, тогда как качественная мебельная фурнитура обеспечит надежное соединение различных деталей и позволит на долгое время сохранить мебели привлекательный вид.

Приобрести качественную и доступную по цене мебельную фурнитуру в Курске можно в мебельном салоне «12 стульев». Компания предлагает мебельную фурнитуру оптом и в розницу только от лучших и надежных производителей, зарекомендовавших себя на мебельном рынке.

Салон «12 стульев» работает с крупнейшими городами Центрального округа, такими как Орел, Белгород, Москва, Брянск и другими. Компания предлагает широкий выбор как крепежной, так и декоративной мебельной фурнитуры, что позволит вам собрать мебель быстро и качественно, а так же улучшить функциональность вашей мебели и придать ей привлекательный вид.

Подробную информацию об ассортименте мебельной фурнитуры, а так же о других услугах, предоставляемых салоном «12 стульев» можно получить у менеджеров по телефону (4712) 34-04-99, 34-01-50, 34-25-31 или на сайте компании компании 12стульев-курск.рф. Гибкая система скидок сделает привлекательной работу с нами как крупным оптовикам, так и частным лицам.

Салон «12 стульев» находится по адресу : г. Курск, ул. Ухтомского д.43 .

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта