close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

12.04.2018

Доска ясеня сухая в Курске

СУХАЯ ДОСКА ИЗ ДУБА - 40 000 рублей.

СУХАЯ ДОСКА ИЗ БУКА - 30 000 рублей.

СУХАЯ ДОСКА ИЗ ЯСЕНЯ - 35 000 рублей.

Дерево ясеня дает лесоматериал, который отличается высоким уровнем прочности и гибкости, что позволяет создавать из него различные изогнутые детали и самостоятельную продукцию. Ясень удобен в применении, не трескается, устойчив к механическим воздействиям. Доска ясеня сухая в Курске и в других городах России получила свое распространение благодаря востребованности при проведении ремонта, создании оригинальной мебели и в сфере строительства. Когда древесина высушивается, меняются ее внешние характеристики, поэтому высушенный материал можно использовать без оглядки на возможные изменения в дальнейшем. Сухая доска ясеня примечательна высокими показателями прочности, славится она крупными структурными элементами, которые очень эффектны.

Доска ясеня сухая в Курске

СВОЙСТВА СУХОЙ ДОСКИ ЯСЕНЯ

Многие специалисты, работающие с деревом говорят о схожести древесины ясеня и дуба, но первый выигрывает по некоторым показателям. Сырье ясеня устойчиво к раскалыванию и всевозможным ударам, что значительно повышает популярность этого материала. Доска ясеня сухая в Курске используется в сфере строительства и ремонта, а также при производстве мебели на фабриках и ручной работы. С доской ясеня легко работать, она неприхотлива и потому так ценится в различных областях и сферах деятельности. Это тот вид древесины, который не требует особых навыков или умений. Стоит отметить, что именно сырье этого дерева используется для создания лыж и теннисных ракеток, а также для изготовления оригинальной деревянной посуды.

КАК ВЫБРАТЬ СУХУЮ ДОСКУ ЯСЕНЯ?

Главным условием высокого качества доски ясеня является правильный процесс сушки, он должен проводиться по определенным правилам и в специальных условиях. После сушки доска ясеня приобретает особенный внешний вид, такая древесина долговечна и экологична. Если Вы решили купить сухую доску ясеня, обращайтесь в компанию «12 стульев», переходите по ссылке на сайт http://12стульев-курск.рф/ и сами убедитесь в разнообразии выбора этого материала. При выборе досок ясеня обращайте внимание на производителя, проведите внешний осмотр материала, древесина должна быть однородной, без трещин и других повреждений. Важно, чтобы все доски были одного уровня сухости, это говорит о правильности проведения процесса сушки. Из сухих досок ясеня получается особой красоты мебель, их можно использовать для создания оригинальных деталей, а также для облицовки домов. Где бы Вы ни собрались применять доски ясеня, они в любом случае Вас порадуют красотой, долговечностью и надёжностью.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта