close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

05.04.2018

Ламинат Свисс Кроно в Курске

Строительство и ремонт – это вечные процессы, потому все товары и услуги, связанные с ними, отличаются многообразием выбора. Это касается и напольных покрытий, ведь от пола зависит общее впечатление и Ваш собственный комфорт. Если говорить о ламинате, то одной из самых востребованных и надежных можно назвать марку Свисс Кроно (Swiss Krono). Он отличается целым рядом преимуществ, а также высоким качеством и доступной ценой. Ламинат Свисс Кроно в Курске можно купить в нескольких магазинах, но мы в конце статьи посоветуем самый надёжный. К напольному покрытию предъявляются высокие требования, ведь он должен быть приятен глазу, отличаться устойчивостью ко всему на свете, экологичностью и т.д. Специалисты советуют приобретать напольное покрытие надежных проверенных временем марок, это спасет от разочарования и бесполезно потраченных денег.

Ламинат Свисс Кроно в Курске

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАМИНАТА СВИСС КРОНО

Ламинат Свисс Кроно отличается высоким уровнем износостойкости, прочностью и надежностью. Это ламинат высокого класса, при его производстве предпочтение отдается новейшим технологиям и высококачественным материалам. Компания следует международным стандартам, при этом опираясь на собственный опыт. Ламинат Свисс Кроно в Курске применяется в местах массового скопления людей, т.к. он обладает высокой степенью истираемости, а значит, прослужит Вам ни один год. Ламинат различается по категориям, чем она выше, тем долговечнее ламинат. Область применения этой марки ламината очень широка: офисы, отели, торговые центры, выставочные залы и т.д.

ОСОБЕННОСТИ ЛАМИНАТА СВИСС КРОНО

Ламинат Свисс Кроно производится трехслойным, что позволяет ему быть таким прочным и долговечным. Сам ламинат покрывается специальной пленкой, которая дополнительно укрепляет его. Материал, из которого производится ламинат, плотно прессуют, что позитивно отражается на его внешнем виде. Ламинат Свисс Кроно в Курске лучше всего приобретать в компании «12 стульев», т.к. они гарантируют качество и подтверждают его документально. На сайте http://12стульев-курск.рф/ Вы можете найти все модели ламината, а также познакомиться с ценами. При выборе обращайте внимание на категорию ламината, чем она выше, тем плотнее будет материал. Эту марку ламината можно использовать и для дома, просто выбирать стоит категорию ниже. Будьте уверены, что пол из ламината Свисс Кроно долго будет сохранять свой первозданный вид, что позитивно отразиться на общем впечатлении от пространства.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта