close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

05.04.2018

Доска дуба сухая в Курске

СУХАЯ ДОСКА ИЗ ДУБА - 40 000 рублей.

СУХАЯ ДОСКА ИЗ БУКА - 30 000 рублей.

СУХАЯ ДОСКА ИЗ ЯСЕНЯ - 35 000 рублей.

Дубовая древесина отличается прочностью, устойчивостью к гниению и представительным внешним видом, благодаря этим качествам ее используют при строительстве или ремонте. Предпочтение чаще всего отдают сухому дубу, ведь дерево имеет свойство усыхания, что нельзя не учитывать при его применении. Когда древесина усыхает, это не только портит внешний вид той или иной конструкции, но и может привести к возникновению трещин, перекосов и других деформаций. Если использовать обычные бревна или доски, то необходимо учитывать такое их свойство и, например, использовать специальные опоры, которые будут позволять некоторое движение материала. Если Вы не хотите усложнять, то Вам подойдет доска дуба сухая, в Курске ее часто используют при строительстве, когда собираются делать ремонт и даже в создании мебели. Единственным минусом такой древесины является относительно высокая цена, но она оправдана надежностью конструкции. Использовать сырой дуб, а потом всё переделывать обойдется в гораздо большую сумму.

Доска дуба сухая в Курске

КАК ПРОИЗВОДЯТ СУХОЙ ДУБ

Может показаться, что сухой дуб получить легко: просто надо взять древесину и дождаться, пока она высохнет. Но всё не так просто, если дерево будет высыхать очень быстро, это может привести к появлению трещин, а такой материал считается бракованным. Доска дуба сухая в Курске используется и в строительстве, и в создании мебели, потому это востребованный материал. Чтобы доска сохла равномерно без образования различных дефектов, необходимо создать специальные условия с определенной температурой и уровнем влажности. Сушка дубовых досок – это высокотехнологичный процесс, который требует постоянного внимания и контроля. Большинство производителей древесины используют способ подогрева, чтобы быстрее добиться необходимого результата. Если не прибегать к каким-либо дополнительным операциям, то придется потратить около трех лет, пока доска высохнет.

ПРЕИМУЩЕСТВО ДУБА

Сухая доска дуба отличается благородными оттенками, широким их выбором, а также красивыми рисунками и узорами, что делает ее очень востребованной. Дерево дуба устойчиво к гниению, потому он популярен при строительстве или ремонте помещений с высоким уровнем влажности, идеальным материалом дуб станет для бани. Приобрести сухую доску дуба Вы можете в специализированной компании «12 стульев», которая гарантирует качество и оригинальность материала. На сайте http://12стульев-курск.рф/, чтобы познакомиться с гарантиями качества и ценами. Дуб является твердой породой дерева, потому он очень крепок и прочен, что также является его достоинством и гарантией долговечности. Не экономьте на качестве, выбрав сухую доску дуба, Вы точно будете довольны результатом.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта