close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

28.07.2017

Как подобрать мебель для интерьера спальни?

Спальня — то место, где мы хотим отдохнуть и расслабиться, потому так важно сделать ее комфортной и уютной. Главенствующая роль в решении этой задачи принадлежит мебели, ведь с ее помощью мы создаем целостную систему той или иной комнаты. Занимаетесь ли Вы ремонтом или просто захотели чего-то нового, перед Вами может встать вопрос, как подобрать мебель для интерьера спальни? С одной стороны, все мы знаем о необходимости придерживаться одного цветового решения, а с другой, — это часто единственное, что мы знаем. Интерьер спальни состоит не только из каких-то цветов и оттенков, он создается через общую стилистику, которая присуща и мебели, и другим элементам пространства.

Как подобрать мебель для интерьера спальни?

КАКУЮ МЕБЕЛЬ ВЫБРАТЬ?

Как правило, в спальне располагаются кровать, тумбы, шкаф для одежды, столик с зеркалом, в последние годы все чаще в спальнях стали появляться телевизоры и специальная мебель для компьютера или ноутбука. Если говорить о цвете, то предпочтение отдавать лучше спокойным, приятным глазу тонам, красный шкаф — это, конечно, прекрасно, но он может вызывать раздражение, если Вы видите его сразу после пробуждения. Отвечая на вопрос, как подобрать мебель для интерьера спальни, можно обратиться к модным тенденциям. Сейчас актуальными являются многофункциональные решения, сочетания различных цветов и минимализм в дизайнерских решениях. Заняться подбором мебели для спальни Вы можете как самостоятельно, так и пригласив для этого специалиста, всё зависит от Вашего желания и финансовых возможностей.

ВИДЫ МЕБЕЛИ

Мебель для спальни можно разделить на модульную, корпусную, встроенную и др. Модульная мебель отличается большой функциональностью и практичностью, Вы легко сможете создать композицию из нескольких предметов, которые будут создавать общую атмосферу. Корпусная мебель более массивна, но не сильно уступает по удобству в использовании. Набирает свою популярность встроенная мебель, она позволяет сэкономить пространство, это просто необходимо для небольших спален. Любые разновидности мебели Вы можете найти на сайте 12стульев-курск.рф салона «12 стульев», а бесплатная консультация станет дополнительным бонусом. Главное в любом интерьере — это его гармоничность и Ваш комфорт, ведь даже самые модные решения не всегда приходятся по вкусу.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта