close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

14.11.2014

Купить мебельные фасады оптом

Мебельные фасады – это «лицо» вашего кухонного гарнитура или мебели в ванной комнате. Именно фасады играют решающую роль в интерьере. Фасады могут быть из цельного массива дерева, МДФ или ДСП. Наиболее дорогими, но при этом и самыми экологичными являются фасады из цельного массива. Недостатком таких фасадов является плохая устойчивость к влажности и перепадам температур. Самыми экономичными являются фасады из ДСП.

Купить мебельные фасады оптом

Они изготавливаются из прессованных древесных опилок с добавлением синтетических смол. Такие элементы недороги, однако, они так же как и фасады из массива не любят высокую влажность и перепад температур.

Наиболее оптимальным выбором для кухонных гарнитуров и мебели в ванные комнаты будут фасады из МДФ. Такой материал устойчив к влажности, температурным перепадам и механическим повреждениям.

Именно поэтому, элементы мебели изготовленные из материала МДФ популярен при изготовлении фасадов для кухонь и ванных комнат.

Такой материал позволяет так же изготавливать фасады закругленных форм и производить декоративную фрезеровку (выпил). При изготовлении фасадов из МДФ в качестве отделки может использоваться пленка ПВХ, пластик или эмаль.

Возможно так же сочетание этих покрытий, что придаст фасадам эксклюзивный вид и подчеркнет индивидуальность владельца.

Изготовлением мебельных фасадов занимаются мебельные фабрики и небольшие частные компании. Заказывая фасадные элементы, стоит убедиться в надежности производителя, уточнить гарантийные сроки эксплуатации.

Приобретая мебельные комплектующие, тем более, оптом, стоит обращаться в крупные компании, работающие на рынке не один год и имеющие заслуженную хорошую репутацию.

Сегодня на рынке присутствует множество мелких и крупных мебельных компаний. Одним из таких производителей является мебельный салон «12 стульев». Компания работает на рынке с 2007 года и за это время заработала отличную репутацию, зарекомендовав себя как надежного и качественного производителя корпусной мебели, в том числе и фасадов.

Компания имеет большие производственные площади и изготавливает корпусную мебель только из качественных и проверенных материалов на высокоточном немецком оборудовании.

Приобрести качественные и красивые мебельные фасады как оптом, так и в розницу можно в салоне, по адресу : г. Курск, ул. Ухтомского д. 43. Подробную информацию об услугах, предоставляемых компанией можно получить по телефону (4712) 34-04-99, 34-01-50, 34-25-31 или на сайте компании 12стульев-курск.рф. Заказывая мебельные фасады в салоне «12 стульев» вы получите качественные и красивые фасады, которые подчеркнут стиль и индивидуальность вашего интерьера.

Для удобства наших клиентов, компания предлагает воспользоваться специальной программой конфигуратором, который позволит самостоятельно спроектировать корпусную мебель, в том числе, фасады. Гибкая ценовая политика и система скидок позволяет сотрудничать как с крупными компаниями, так и с частными лицами.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта