close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

12.11.2014

Изготовление мебельных фасадов Курск

Мебельные фасады, как и остальная мебель, изготавливаются из дерева. Мебель может изготавливаться как из цельного массива дерева, так и из ДСП, МДФ. Фасады и мебель из натурального массива дерева выглядят наиболее эстетично, однако, такая мебель плохо переносит повышенную влажность и перепада температур.

Изготовление мебельных фасадов Курск

Изготовление мебельных фасадов Курск

Наиболее популярным материалом для изготовления мебельных фасадов является МДФ, волокнистый древесный материал, изготавливаемый в форме плит. МДФ не боится влаги и перепадов температур, именно поэтому такой материал популярен при изготовлении кухонных гарнитуров и мебели для ванных комнат. Благодаря своим свойствам и невысокой стоимости, плиты МДФ являются наиболее подходящим материалом при изготовлении мебели и деталей к ней.

При изготовлении фасадов из МДФ используются такие покрытия как пластик с алюминиевым профилем, пленка ПВХ или окраска.

Производство мебельных фасадов достаточно простое. Из плиты МДФ вырезаются фасады или любые другие детали мебели, затем на фасады наносится профиль, который надежно защитит торцы изделия. Затем, на фасады наносится рисунок. После этого детали шлифуются, и на них наносится декоративное покрытие.

Все этапы производства корпусной мебели и изготовление фасадов производятся на высокоточном немецком оборудовании, что позволяет обеспечить отличное качество мебели.

Современное оборудование позволяет производить фасады любой сложности, гнутые, вогнутые, со скошенными торцами.

В Курске заказать изготовление мебельных фасадов можно в мебельном салоне «12 стульев». Специалисты компании помогут рассчитать необходимые размеры, стоимость и помогут с выбором отделки. От заказчика потребуются только желаемые размеры и описание. Так же, салон «12 стульев» предлагает своим заказчикам воспользоваться специальной программой-конфигуратором, позволяющей удаленно создать самому желаемый предмет мебели и выбрать фасад.

Большие производственные мощности позволяют производителю выполнять заказ быстро и без задержек.

Фасады, изготовленные в мебельном салоне «12 стульев» смотрятся изысканно и подчеркнут выбранный стиль помещения и индивидуальность хозяев.

Мебельный салон «12 стульев» находится по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43. Подробную информацию о салоне и предоставляемых услугах можно получить у менеджеров компании по телефонам: (4712) 34-04-99, 34-01-50, 34-25-31 или на сайте компании 12стульев-курск.рф. Так же, на сайте компании заказчик может узнать о проводимых акциях и получить онлайн консультацию.

Мебельный салон «12 стульев» предлагает качественную, красивую и долговечную корпусную мебель и мебельные фасады на заказ. При соблюдении несложных правил эксплуатации, ваша мебель прослужит вам долгое время и будет радовать вас и ваших гостей.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта