close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

10.11.2014

Производство мебельных фасадов Курск

Часто ли мы обращаем внимание на мебель в нашем доме? А на фасады? А ведь именно от мебельных фасадов зависит внешний вид мебели и весь интерьер в целом. Фасад располагается на передней части предмета мебели и именно поэтому он оказывает влияние на интерьер. Сегодня при изготовлении фасадов применяются различные материалы, такие как ДСП, МДФ и массив дерева. Иногда производители могут сочетать эти материалы.

Производство мебельных фасадов Курск

При изготовлении фасадов из массива, используется ольха, бук, дуб, акация или сосна. Наиболее экономным вариантом будут фасады из сосны и акации. Фасады из дуба и бука более дорогие. Основное преимущество фасадов из массива является их экологичность и эстетичный вид. Из минусов можно назвать плохую переносимость влаги и температурных колебаний.

Фасады из ДСП производятся из ламинированных плит с обработкой кромки различными материалами. ДСП производится из древесной стружки путем горячей прессовки с использованием специальных синтетических смол, а так же, антисептических и других добавок, благодаря которым изделие приобретает прочность и долговечность. Фасады из ДСП отличаются доступной ценой и простотой в эксплуатации.

Самыми популярными в последнее время являются мебельные фасады из МДФ. МДФ это плитный материал из высушенных древесных волокон. Такой материал наиболее подходит для изготовления мебели для кухни и ванных комнат, поскольку плиты МДФ не боятся температурных колебаний и влаги. Так же, плиты МДФ отличаются высокой механической прочностью и устойчивостью к различным грибкам и плесени. Именно поэтому такой материал популярен при изготовлении мебели. При изготовлении мебельных фасадов плиты МДФ отделываются шпоном, пленкой ПВХ или бумажносмоляной.

Немаловажным является и стоимость материала, используемого в изготовлении мебели. Массив дерева является самым дорогим материалом, ДСП наиболее экономичным. МДФ из этих материалов является наиболее оптимальным выбором в соотношении цены и качества.

Производство мебельных фасадов Курск предлагает мебельный салон «12 стульев». При производстве компания использует только качественные материалы, а высокоточное оборудование позволяет изготавливать элементы высокого качества. Заказать изготовление мебельных фасадов можно в офисе компании по адресу: г. Курск, ул. Ухтомского д.43. Получить подробную информацию о компании и предоставляемых услугах можно по телефону (4712) 34-04-99, 34-01-50 и 34-25-31 или на сайте мебельного салона 12стульев-курск.рф.

Заказывая мебельные фасады в салоне «12 стульев» заказчик может быть уверен в качестве изделий и быстром исполнении заказа. Гибкая ценовая политика делает корпусную мебель доступной для любых слоев населения. Так же компания предлагает воспользоваться программой планировщиком для самостоятельного создания проекта корпусной мебели и выбора фасада. Это позволит заказчику приобрести не просто качественную, а еще и неповторимую корпусную мебель, которая подчеркнет индивидуальность жилища и его хозяев.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта