close-menu

Закрыть

close-menu
Статья

23.05.2016

Какую выбрать столешницу

Видовое разнообразие современных столешниц для кухонных гарнитуров приятно удивляет! Это означает, что абсолютно каждый сможет приобрести то, что ему подходит, как по вкусу, так и по карману. Да, ведь, материалы для производства этого элемента кухонной мебели предлагаются производителями самые разнообразные, что влечет за собой различные технические характеристики и, соответственно, широкий ценовой диапазон. И если во многих случаях, когда мы говорим о стоимости товара, можно утверждать, что очень дорого — не значит долговечно, то в плане столешниц этот закон, к сожалению, не работает.

Какую выбрать столешницу

Современные производители мебельной продукции стремятся выпускать только качественную, надежную и прочную мебель, в соответствии со всеми техническими и качественными общепринятыми характеристиками, модными тенденциями, существующими на данном сегменте рынка. Конечно, мебель для кухни является важной составляющей во всем огромном многообразии современных видов и моделей данной продукции. Кухня является важным местом в каждой квартире, так как именно здесь происходит приготовление вкусной и аппетитной пищи, именно здесь вся семья встречается для общения и приятного времяпровождения, поэтому любимая кухня должна быть максимально комфортной, удобной, уютной и многофункциональной.

Столешницы являются необходимым и незаменимым элементом любой кухонной мебели, поэтому ее нужно выбирать максимально тщательно и продуманно, в зависимости от личных, индивидуальных желаний и предпочтений ваших и вашей семьи, а также финансовых и материальных возможностей, размеров, конфигурации и габаритов вашей кухни, цветовой гаммы, которая используется именно на кухне, для создания единого, стильного, гармоничного и неповторимого дизайнерского оформления всей вашей кухни.

Общепринято выделяют несколько видов столешниц, например

  • пластиковые столешницы;
  • из натурального природного камня;
  • из искусственного камня; из ДСП;
  • из дерева.

КУПИТЬ СТОЛЕШНИЦУ НА КУХНЮ

Конечно же каждая хозяйка обладает именно своими индивидуальными, личными предпочтениями и особенностями, представлениями о прекрасном, необходимом эстетическом оформлении различных помещений, поэтому столешницу необходимо выбирать учитывая все нюансы и пожелания, а также качественные и технические характеристики данного вида изделий.

Для того чтобы правильно и эффективно выбрать необходимый тип столешницы на кухню, необходимо произвести тщательные и реальные замеры всего кухонного помещения, определить ширину и высоту требуемую для данного изделия, а толщина выбранной вами столешницы должна находиться в общепринятых параметрах от 2 до 6 сантиметров: именно такие технические показатели могут обеспечить максимальную и эффективную функциональность, а также надежность и прочность данной продукции.

Вне зависимости от выбранного вами типа столешницы, данную продукцию необходимо заказывать только у непосредственных изготовителей, которые могут обеспечить минимальные цены на всю свою продукцию, а также максимальные качественные и технические характеристики, использование только передового, инновационного технического оборудования во всем производственном процессе, кроме того привлечение высококвалифицированных специалистов, которые действительно имеют достаточно большой реальный опыт работы в данной области и могут выполнить ваш заказ своевременно, качественно и надежно.

Запись к проектировщику

* Для оперативности работы просьба по возможности прикладывать тех. задание. На проект отводится 2 часа: 1 час на работу с проектировщиком, 1 час на обработку заказа.
отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта

Не нашли ответа на вопрос?

Оставьте ваши контактные
данные и мы оперативно свяжемся с вами

отправляя форму, вы соглашаетесь
с условиями использования сайта